Опубликовано 23 Май, 2014 - 09:13

ОЧКИ-ТРЕНАЖЕРЫ, ООО «Алис-96», ПЕРФОРАЦИОННЫЕ я купила настоящие, в аптеке, безо всяких переплат, посредников, лохотронов и прочего. Обошлись они мне в 170 рублей. Точно такие - как в названии товара на фото. Сертифицированные, продающиеся через официальных представителей завода - изготовителя. Вариантов оформления, подходящих для меня - 2 - универсальные и женские. Я выбрала женские.В комплекте- очки в металлической оправе, коробка и инструкция. Очки - как раз такие как на фото - с вырезами в нижней части для того, чтоб снизу проникал свет. Пластины, вставленные в оправу - прямые, черные, платсмассовые, с дырочками. На сайте ООО «Алис-96» описано много случаев применения этих очков. Я вот стала плохо видеть вдаль и изображение в телевизоре расплывается. Принесла их домой, надела и начала смотреть телевизор. Необычные ощущения от очкаов проходят очень быстро, может быть через минуту. И потом я увидела совершенно четкое изображение. Как будто - пелена с глаз упала в прямом смысле этого слова. Цвета стали сочными , яркими, изображение очень четким, как будто смотришь не телепередачу с уличной антенны, а цифровое видео. Я балдею. И как я раньше жила без этих очков? И все строчки в телевизоре с любого расстояния вижу. Даже если не исправится зрение, то хоть буду смотреть телевизор в хорошем изображении, так как снимаешь очки - опять расплывается и двоится изображение в глазах. (теперь я это точно знаю = что в глазах, а не на экране!)

Piosonрекомендует