Очки тренажёры перфорационные ООО "Ваш Доктор" "Супер-Вижн" - отзывы

• 04.03.2016 - 20:56
    Как ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ? Иногда ЭТО ВОЗМОЖНО! Где я покупала эти очки, и когда их лучше всего носить? Мой личный, сначала неудачный, опыт их использования. Восстановить зрение В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ действительно РЕАЛЬНО!!!
    В старших классах у меня начало снижаться зрение. Минус был небольшим. Намерили мне, посмотрела точно, -0,7 и -0,8 (правыйлевый глаз). Очки мне тогда выписывать не стали, а только выписали капли Тауфон, посоветовали делать простейшую гимнастику для глаз и носить вот эти вот очки-тренажёры.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 02.02.2019 - 18:14
    Вот что надо покупать будучи на Почте России... Гель Активист намного круче Лошадиной силы, а цена - три копейки!
    Доброго времени суток!   Я уже очень давно хочу рассказать вам про гель "Активист", который на постоянной основе покупаю на Почте России. Не для кого ни секрет, что сейчас на почте можно купить все, что угодно, начиная от туалетной бумаги и заканчивая рыбными консервами.
  • 28.06.2017 - 13:29
    Очки в дырочку: исправят ли зрение? Носила только перфорационные очки 20 дней+ комплекс упражнений для глаз
    В прошлом году случилось так, что мне пришлось пробыть 2 недели дома без очков. А зрение у меня минус 6, 5 на одном глазу и -7 на другом. В косяки не врезаюсь, но тем не менее, вот буквы на экране компьютера ( для ориентира Times new Roman, 14 кегль) вижу без очков только на расстоянии 10 см.
  • 19.03.2015 - 13:14
    =Перфорационные очки-тренажёры Фёдорова «Алис-96»= Помогают ли очки-тренажеры для коррекции зрения? Есть ли толк, эффект от очков в «сеточку»? Как насчёт расслабления? Замедляют ли прогрессирование близорукости? Есть ли улучшение зрения…
    Стараюсь каждый год проходить обследование (делать диагностику) зрения. У меня близорукость. Иногда ношу линзы для глаз, иногда очки для зрения.   В прошлом году, помимо витамин, врач-окулист (проходила диагностику в клинике «Новое Зрение» «Новий зір») порекомендовала дополнительно использовать…
  • 24.07.2016 - 16:04
    Домашний тренажер для глаз - расслабляет и тренирует. Эффект есть - надо только суметь подобрать очки-тренажеры под себя.
    Мое зрение только в школе можно было назвать 100 - по крайней мере врачи были в этом уверены. А мне же казалось, что с последней парты при отличном зрении должно быть видно доску четко, а не размыто.
  • 29.06.2015 - 17:30
    Абрикосовое масло - для лица, тела, волос, ногтей. Результаты.
    Абрикосовое масло "Зеленый доктор" я покупала в аптеке. Стоимость очень низкая - всего 30 рублей за объем в 25 мл. Как на самой картонной упаковке, так и на листочке-инструкции можно найти информацию о данном маслице. Но в инструкции написано, конечно, более подробно.
  • 22.01.2016 - 15:03
    Хотите хорошее зрение без операции?
    Эти очки появились в нашей семье несколько лет назад, еще до моего замужества, когда я жила с родителями и двумя братьями. Плохое зрение в нашей семье - наследственный фактор. Большой минус был у мамы и передался всем нам, ее детям. У мальчишек - зрение больше минус 6.
  • 28.01.2017 - 08:11
    Пользы нет – но польза есть
    Массажером для глаз HealthyEyes я пользуюсь уже больше года, и за это время, естественно, сформировалось определенное мнение об этом приборе, каким я, собственно, и хочу с вами поделиться.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 26.01.2021 - 18:17
    ❌ Удаление папилломы в домашних условиях. Покажу, как менялась моя папиллома, ежедневные фото. Расскажу, с каким адом пришлось столкнуться в первый час применения Суперчистотело🔥🔥
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен достаточно деликатной теме - удаление папиллом, и я готова поделиться с вами моим результатом удаления папиллом в домашних условиях при помощи аптечного средства под названием Суперчистотело. Что такое папиллома? У меня две папилломы, которые меня беспокоят.
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 27.02.2021 - 12:25
    Когда осознаёшь, что очки, как аксессуар, тоже могут стоить денег
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как-то особо на зрение я никогда не жаловался. Да и наследственного нет - у родителей только сейчас оно начало падать (и это после 50 лет ). Пересматривая на днях свою медицинскую карту перед поступлением в институт я заметил, что тогда у меня зрение было 0,75 и 1.0.
  • 02.03.2021 - 15:58
    Когда колени болят.
    Всем привет! Недавно вспомнила и заново открыла для себя средство меновазин. Когда-то использовала, а потом забыла благополучно про него. А когда колени "заныли от боли" фармацевт в аптеке подсказала недорогое, но действенное средство меновазин от Тульской фармацевтической фабрики.
  • 02.03.2021 - 12:03
    Сироп Пантогам при энурезе и детских истериках. Очень хорошо справился с поставленными задачами, легко пить, минимум побочек.
    С Пантогамом я познакомилась давно - у моего старшего ребенка была задержка речевого развития, и нам невропатолог прописывала достаточно длительным курсом таблетки Пантогама после основного лечения Кортексином .
  • 25.01.2021 - 20:10
    Знаменитый пилинг с хлоридом кальция - замена косметолога за 72 рубля или очередная ютуб-байка? Пробую и удивляюсь.
    На какие только ухищрения не идут девушки и бьюти-блогеры для того, чтобы устроить косметологический салон на дому, выглядеть красиво и ухоженно. В ход идёт аспирин, янтарная кислота, активированный уголь и прочие аптечные препараты.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 03.03.2021 - 10:39
    Когда начитался отзывов и обещаний и ждешь что твое воспаление пройдет за два дня, но все оказалось совсем не так! Мой жуткий стоматит, который растянулся на 2 недели и проверенные способы с ним справится даже если он уже цветет буйным цветом!
    Добрый день! Недавно со мной случилась одна неприятная история: сейчас я очень активно принялась исправлять свою улыбку и лечить зубы, поэтому стоматолога посещаю очень часто и однажды после лечения у меня случился просто дичайший инцидент! Я бы даже сказала приступ стоматита!