Опубликовано 26 Май, 2021 - 10:29

Здравствуйте!

Крем-уход Интимный от Белита-Витэкс приобрела в очередной свой визит в Белиту.

Заинтересовало описание:

Нежный крем действует в двух направлениях: ухаживает за кожей, придавая ей упругость и эластичность,и способствует созданию особого настроения, благодаря наличию эфирных масел-афродизиаков.

Крем увлажняет, успокаивает слизистые оболочки и кожу интимной зоны.

Продукт предназначен для ухода, а не для очищения интимной области.

Оформление нежное в пастельных тонах. Есть защитная фольгированная мембрана.

вода, цетеариловый спирт, Этилгексилстеарат, масло вазелиновое, глицерин, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), цетеарет-25, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, Диметикон, парфюмерная композиция, метилпарабен, ксантановая камедь, глицерилтрикаприлат/капрат, масло косточек Vitis Vinifera (винограда), масло Passiflora Incarnata (пассифлоры), пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, масло Pogostemon Cablin (пачули), масло листьев Rosmarinus Officinalis (розмарина), масло Cananga Odorata (иланг-иланга), кислота лимонная.

Способ использования:

Нанести крем-уход на чистую кожу и мягко втереть.

Опыт использования:

Аромат косметический, довольно ярко звучит. В принципе запах приятный, мне нравится.

По текстуре крем приятной консистенции, немного жирноватый. После нанесения ощущается легкая пленочка на коже.

Для нанесения мне достаточно маленькой горошины крема. Распределяется хорошо, впитывается посредственно - лично мне неприятны. Несмотря на объем хватит средства надолго, расход минимальный. Особого ухода не заметила не по ощущениям, не по каким-либо другим аспектам. Раздражения и аллергии средство не вызвало.

Крем для интимной гигиены Белита-Витэкс крем-уход "Интимный" особого восторга не вызвал, покупку не повторю. Но читая отзывы многим данный крем понравился и они оценили его по достоинству, но мы все разные. Можно и попробовать, стоит недорого. Мне по ощущениям с ним некомфортно в ежедневной жизни.

БЕЛЕНЬКАЯне рекомендует
Не встречала такие кремы