Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 20:38

В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своим опытом обслуживания в стоматологии Все свои. Это не одноразовый поход, а лечение в клинике на протяжении 4х лет.

Знакомство с сетью произошло в 2016 году, когда мне потребовались услуги терапевта. По рекомендации коллеги, обратилась в отделение на Цветном бульваре ( в последующем они переехали на Маяковскую) к ее лечащему врачу, у которой она наблюдается уже N-ое количество лет.

За 4 года я побывала у нескольких специалистов сети и различных специализаций. Могу на основании своего опыта сделать выводы не по одной услуге, а сразу по нескольким и довольно существенным.

Изначально стояла цель пройти консультацию, посмотреть состояние зубов и полечить кариес на нескольких зубах. Эта задача была решена за несколько приемов и решена довольно качественно! Все пломбы, которые мне поставили прекрасно стоят и их абсолютно не видно. Врача терапевта я своего не меняю и каждый год прихожу к ней на осмотр, чтобы выявить проблему на начальной стадии.

В клинике также провожу регулярные гигиенические чистки. Чистку мне проводят другие специалисты. Работа проводится вполне аккуратно, но на мой взгляд слишком тщательно и долго(( К концу чистки начинает болеть челюсть и расширитель существенно давит на челюсть. Но все это можно вытерпеть ради результата. И немаловажно то, что клиника предлагает чистки для чувствительных зубов хоть эта услуга и стоит дороже обычной чистки. В моем случае- это просто спасение.

Спустя время я решилась все таки выровнять зубы. Перед установкой промониторила врачей, цены, варианты выравнивания – начиная с прозрачных кап, заканчивая скрытыми брекетами. Сходила на консультацию в различные клиники и даже была мысль лечиться подальше от Москвы, так как стоимость на стоматологические услуги в регионах чуть ниже. Разница оказалась не большая, да и специалиста я не нашла.

В итоге остановила свой выбор снова на Все свои. Во-первых, клиника предоставила максимально выгодные и понятные условия. Нет скрытых оплат за те или иные услуги. Оплатила энную сумму и туда все входит. Не нужно платить за каждое посещение и за каждую манипуляцию отдельно. А во-вторых, специалист в клинике оказался очень опытным и настоящим фанатом своего дела.

Пока еще нахожусь на стадии лечения на брекетах, и писать отзыв на эту тему пока рано. Но отмечу, что протекает все крайне хорошо и надеюсь, что конечный результат увижу скоро.

Для установки брекетов мне понадобилось удалить все 4 зуба мудрости. Удаление также проводилось во все свои. Для этого потребовалось 4 приема с определенным промежутком времени. Я очень боялась удаления, к тому же зубы были абсолютно здоровые. Расставание произошло безболезненно, быстро, без каких либо осложнений. Как бы банально это ни звучало, руки у врача оказались золотыми. Перед каждой процедурой врач меня успокаивал и шутил, чтобы отвлечь. Мне это очень запомнилось и я безмерно благодарна за такое отношение и терпение.После каждого удаления клиника звонила на следующий день и интересовалась самочувствием. На осмотр приходила как на праздник))

После окончания всех манипуляций установили брекеты. Повторюсь, что отзыв дополню результатами, процессом лечения после снятия.

А пока отмечу, что ношение брекетов дело не самое легкое. Есть ограничения в питании ( не есть твердую пищу) и домашняя гигиена значительно затруднена. Если обычно чистка зубов занимает не более 10 минут, то с брекетами это целая церемония с использованием четырех видов щеток и до кучи ирригатор. И даже при такой тщательной чистке зубов, камни и налет образуется очень быстро, особенно на нижних передних зубах. И каждые 4-5 месяцев я хожу на чистку в клинику.

Ловите фото со вчерашнего визита))

Фото до чистки. С последней чистки прошло полгода

И вот результат уже после чистки.

за фотки спасибо моему врачу, который с удовольствием сфотал, особенно для отзыва)

Для себя я поняла, что и дальше буду ходить в эту клинику. Меня устраивает отношение персонала, в особенности врачей, а также цена и качество работ. Время работы клиники тоже очень удобное, после работы можно спокойно и не спеша попасть на прием. Оплату можно производить как наличными, так и картой. Есть системы скидок и бонусы.

Сервис соответствует моим ожиданиям.

Есть конечно мелочи, о которых руководству можно было бы позаботиться, например заменить сломанные вешалки в шкафах или бумажные салфетки для вытирания рта во время процедур купить в коробочках для более удобного использования. Но все это не столь важно, на качество услуг не влияет.

Достоинства
  • Бесплатные консультации
  • Бесплатный первичный прием
  • График работы с 8 до 23
  • Доброжелательное отношение к пациентам
  • Довольна результатом
  • Сделали хорошо
  • Удобное расположение
  • Хороший врач
Недостатки
  • Пока не выявлены
  • Цены расходятся с ценой на сайте
ekat_182рекомендует
23.03.2020
Отличный отзыв отличной стоматологии! Love
23.03.2020
Спасибо! Стоматология действительно отличная. Очень трудно в большом городе найти своего врача и свою клинику и чтобы цены при этом были божеские Shock
21.07.2023
Я полностью поддерживаю Вас . Действительно отличная клиника с приемлиемыми ценами и медперсоналом. Ставил год назад мостовидный протез идеально смотрится как родные зубы.
25.03.2020
Мне тоже понравилась эта стоматология)))
16.05.2020
Подскажите вы брекеты за какую цену ставили? Не по акции?
17.05.2020
Здравствуйте, около 160 000 руб. Нь в эту сумму не входят снимки, ретейнеры и ретенционные капы. Как и везде)
Официальный представитель Менеджер клиники Все Свои
09.06.2020
Здравствуйте, Ekat_182! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике и о специалистах.
Отличная стоматология😊🥰за год мои зубки и прикус стали идеальные 😊благодарю ортодонта Абрамову Марину Яковлевну она шикарный врач и очень вежливая, внимательная 👍ничего даже объяснять не нужно с полуслова понимает и это отлично. Благодарю клинику, желаю процветания и здоровья всему персоналу 🥰🥰🥰
19.07.2023
Я был приятно удивлен качеством обслуживания в стоматологической клинике. Врачи были профессиональными и дружелюбными, а оборудование было современным и чистым. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всего процесса лечения. в общем отличная клиника с приемлиемыми ценами!!!
20.07.2023
Я полностью доверяю этой стоматологии! Правильный подход и внимание чувствуется со стороны врачей в этой современной стоматологической клинике, где я также прохожу лечение. Чувствуется, что здесь работают для пациентов и очень приятно читать такие отзывы.
Я уже целый год в клинике, и, честно говоря, не ожидал, что стану стоматологозависимым. Началось все с простой проблемы — болел зуб, и мой друг посоветовал эту клинику. И вот уже 4 года я там обитаю! В общем, они молодцы, мои зубы благодарны им за помощь. Лечат они качественно, пломбы ставят так, что их не видно, словно ничего не делали. А мой терапевт — настоящий профи, каждый год проверяю зубной ряд у неё, чтобы вовремя выявить проблемки. Потом решил заценить брекеты, и снова попал в клинику. Плюсы — прозрачные условия и опытные спецы. Но, честно, ношение брекетов — это космос! Еда ограничена, и гигиена — целая церемония. Да, страдания, но я знаю, что это временно, и результат стоит того.
20.07.2023
Потрясающий результат! Пример того, что люди действительно с большой любовью и уважением относятся к своей профессии. Скажите, пожалуйста, насколько терпима боль при ношении брекетов? Можно ли ее купировать легкодоступными обезболивающими?
Вы меня просто вдохновили своим отзывом! На снимках виден потрясающий результат, вас можно поздравить с чудесными зубками). Думаю, что созрела для обращения в эту клинику, тем более вы пишете, что есть чистка для чувствительных зубов. Для меня это суперважно.
25.07.2023
Спасибо за развёрнутый и понятный отзыв, помогло ваше мнение. Тоже нуждаюсь в такой процедуре, как выравнивание зубов, уже вторую неделю смотрю различные варианты, как, где и когда. Остановил выбор всё таки на этой стоматологии, много положительных отзывов о ней
25.07.2023
Повезло вам, попали на хорошую стомотологию, которую не меняете, что гораздо удобнее чем бегать по разным. Когда стомотологи одни и те же за зубами смотрят это всегда лучше чем разные.
26.07.2023
Благодаря такому развернутому и качественному отзыву, мой поиск подходящей стоматологии сузился, стал более ясным и конкретным. Теперь я знаю, на какие моменты делать упор и по каким критериям выбрать клинику и врачей. Буду ориентироваться на ваши ощущения и эмоции, а главное - на результаты. Особенно при удалении зубов мудрости )
26.07.2023
Действительно отличная просто стоматология, тоже обратиться пряла к ним решение и тоже был обнаружен при осмотре кариес, лечение также тут эффективное, врач опытный, цены на услуги приемлемая. Так что лично я всем довольна.
26.07.2023
У меня такая же проблема. Надо удалить 4 зуба мудрости. Сделали панорамный снимок, видно,что зубы почти горизонтально растут. Ужасно боюсь удалять, но врач успокаивает.
У Вас сильно были искривлены?
Чем обезболивали?
27.07.2023
Повезло вам с клиникой и с врачем Smile Фото до и после для меня самый весомый аргумент, я всегда смотрю на результат. Врач явно хорошо постарался, ваши зубы после процедур выглядят отлично - белые и чистые, как у ребенка.
27.07.2023
У меня тоже имеется личный позитивный опыт с клиникой «Все свои».
Изначально проблема заключалось в том, что один передний зуб слегка находил на другой, с точки зрения эстетики ничего страшного (но все же хотелось идеала), однако, в месте тесного соприкосновения зубов образуется потенциальный очаг для кариеса, поэтому я всеми правдами неправдами хотела скорректировать этот момент.

Многие специалисты мне отказывали в исправлении, аргументируя тем, что для начала требуется относить брекеты (здесь следует обратить внимание, что с прикусом у меня все хорошо).
Решив еще раз послушать мнение врача, я записалась в «Все свои», чтобы уж окончательно взвесить все «за и против».
Врач успокоил меня и сказал, что легко подправит зуб, сточив находящий край и нарастив его вновь, но уже прямо. В процессе работы он использовал стекловолокно и современные материалы, по итогу «новый» зуб выглядит супер натурально.
Теперь я не доверю свою улыбку никому, кроме профессионалов из «Все свои».
28.07.2023
Судя по фотографиям, все должно быть нормально. А то, что в сложившейся ситуации увеличивается время проведения процедур, так это - естественно. Главное, что все делается своевременно, качественно и безболезненно.
29.07.2023
Спасибо за отзыв. Как раз в поиске клиники для удаления зуба мудрости. Уже несколько лет не могу решиться на эту процедуру, т.к. элементарно, боюсь. Да и отзваов положительных мало об этой процедуре. Ну а после прочтения вашей истории думаю, решусь.
29.07.2023
Найти своего стоматолога дорогого стоит! Я вот тоже много лет хожу к тому, кто со мной нянчится, как с пятилетней, хотя детине уже под соракет Big smile
Начиталась и обзавидовалась прямо вся. Получается, что все под ключ можно сделать в одной клинике: и дырки, и гигиену, и брекеты, и удаление, и много еще чего. У нас такого в городе нет: лечишь в одном месте, рвешь в другом...
В клинике «Все свои» действительно замечательные стоматологи. Попала на прием уже с запущенным, как выяснилось, кариесом, врач поставил анестезию, почистил канала, сделал рентген и восстановил зуб, использовав стекловолокно. Теперь, как новенький !
04.08.2023
Почитав ваш отзыв тоже захотелось обратиться именно в эту стоматологию так как тоже есть определенные проблемы с зубами и искала хорошего специалиста насчёт лечения. Теперь уж точно знаю куда обращаться.
Хорошо, что ещё есть клиники с полным перечнем услуг, человеческим обслуживанием и нормальной ценовой политикой. А тут куда не обратишься, гребут огромные деньги, а делают плохо. Вот и приходится тыняться и искать хорошего специалиста.
12.08.2023
Спасибо за такой подробный отзыв о стоматологии. Также есть необходимость лечения зубов, не знала даже куда обратиться, но после вашей информации, теперь сомнения все отпали. Главное, что и цены тут адекватные.
Стоматология действительно хорошая. Высококвалифицированные сотрудники, которые выполняют свою работу профессионально, честно, качественно и недорого. Спасибо ребятам, что посоветовали данную клинику. Полностью с вами согласен.
Какой развёрнутый положительный и главное важный отзыв вы написали .
Я с вами согласна полностью мне тоже нравится данная стоматология во всех смыслах .
Я тоже в поиске хорошей стоматологической клиники, где реально могут решить имеющиеся проблемы с зубами. Хочу установить брекеты, а уже после отбелить зубы. Ваш отзыв в этом отлично помог. Я сделал свой выбор в пользу клиники "Все свои". Спасибо вам большое.
24.08.2023
Спасибо большое, что так подробно рассказали об этой клинике. Я довольно давно присматривалась к ней, но все сомневалась. Теперь точно пойду туда удалять восьмерки. Их мало кто удаляет, а тут врач еще и морально помогает это пережить, это дорогого стоит.
25.08.2023
Как же хорошо найти достойную стоматология. Я так же в поисках, очень хочется иметь красивую улыбку. Здоровья Вам.
Ну надо же какое количество манипуляций было сделано с зубами и все прошло успешно, что, конечно же, вполне однозначно характеризует эту клинику. Слышал пока что только хорошее и это очередное подтверждение.
02.09.2023
Хотелось бы сказать спасибо за столь подробный отзыв и информацию. Также мне требуется заняться лечением зубов и думала куда лучше для этого обратиться. После прочитанного я уже не сомневаюсь, что посещу именно данную стоматологию.
Спасибо, что так подробно обо всем рассказали! Я бы хотела уточнить на счет оплаты за каждое посещение. Вы говорите, что платить надо за услугу и неважно, сколько посещений в нее войдет? Неужели в случаи каких-либо проблем меня примут бесплатно?

Спасибо вам еще раз!
04.09.2023
Вы молодец, что решились на брекеты, это сложно когда ты взрослый)) Расскажите по поводу удаления зубов мудрости. Вы это оплачивали отдельно? Доктор вам подробно объяснил почему все 4 зуба надо удалять, ведь эта операция точно стоила не дешево?!
05.09.2023
Вот это отзыв, автор молодец все подробно, досконально, даже вопросов нет. А то напишут пару строчек, а остальное сам додумывай, что где и почему, а это отзыв такой, каким собственно и должен быть отзыв.
Ооо да, очень знакома с ноской брекетов и как это сложно поддерживать полость рта вместе с ними в идеальном состоянии. Тоже не могла дома чистить правильно, хоть и накупала кучу счёток и даже ирригатор. тут необходим особый уход и без профессионалов не обойтись никак!
07.09.2023
Хорошо что вы так подробно рассказали про данную клинику. Насколько пломбы качественные? У вас не было каких-то недоразумений с врачами? Например, что вылечили не тот зуб. А то не хочется чтобы случилось такое недоразумение.
08.09.2023
Хорошо, что вы так подробно рассказали о своем опыте. Я только хотел узнать на счет цен в разных филиалах, неужели в центре все процедуры стоят столько же, сколько и на окраине города? Была ли у вас скидка на удаление, ведь это часть работ по установке брекетов?!
09.09.2023
Фото похожи на акулу, они то меня и привлекли к вашему отзыву. Доктор постарался.Хороший, полезный, информативный. Я прям задумалась - А не поставить бы и мне брекиты? Сейчас очень модно иметь красивые зубы.
21.09.2023
Пусть и не дешево, но на лечении своих зубов экономить не стоит. Особенно, когда проходишь лечение у таких высококвалифицированных специалистов. На мой взгляд у вас не зависимость от походов к стоматологу, а вполне нормальное отношение к своим зубам. Всегда лучше проводить своевременную профилактику, осмотр и лечение, чем всё запустить и потом жалеть об этом.
Я вас прекрасно понимаю, у меня самого зубы очень проблемные. Последние года я только и делаю, что ищу хороших стоматологов. Но раз вы за столько лет не поменяли клинику, значит специалисты здесь достойные.
Ещё 4 комментария