Опубликовано 5 Май, 2022 - 11:24

Привет, дорогой читатель!

Продолжая тему востока, хочу рассказать о геле для душа от Zeitun "Сандал и амбра" с натуральным афродизиаком.

🌸Упаковка🌸

Такая же, как и у молочка для тела данного бренда. Циллиндрическая, удлиненная, с затемненным пластиком, с удобным помповым дозатором.

Дизайн восточный, не бросский, приятный и в то же время выделяет бренд среди остальных.

Информация расположена сзади. В этот раз мне повезло и на флаконе была приклеена информация на Русском языке.

🌸Состав🌸

Состав с маслами, витаминами, это большой плюс. Так же хочу отметить, что нет вредных добавок.

🌸Гель для душа🌸

Очень плотный, больше похож на крем. Вязкий, тянется. Белого цвета. Нежный восточный аромат.

Минус аромата: он очень резкий. Я не сильно люблю такие ароматы. Мне больше нравятся нежные и не броские.

Но после того, как смоешь его, аромат более нежный. И больше, наверное, понравился моему мужу, чем мне)

Поэтому я этим гелем пользуюсь на свидания с мужем или романтические ужины😃😏

Пенится гель очень хорошо. Смывается быстро. На коже чувствуется нежность, легкость, увлажненность, свежесть. Все как положено. И плюсом соблазнительный аромат😏 который очень понравится вашей второй половинке)

Достоинства
  • Высокая очищающая способность
  • Красивое оформление флакона
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
  • Стойкий аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
Недостатки
  • Запах может быть на любителя
  • Резкий запах
MargoshaSkрекомендует