Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 19:29

Не так давно я была на мероприятии, где одним из официальных спонсоров выступал бренд "Лошадиная сила". Так ко мне и попал один из гелей для душа 3в1, с интригующим названием аромата Abu Dhabi. Вроде как, в этой линейке всего 4 аромата.

•• Общая информация:

• Стоимость: 350-500 рублей (нашла на маркетплейсах)
  • Объём: 400 мл
  • Производство: РФ
  • Этичность: не тестируется на животных
  • Срок годности после вскрытия: год

•• Несколько слов про упаковку

Гель налит в устойчивую бутылку из пластика среднячкового качества. На обороте представлена полная информация как о самом продукте, так и о производителе.

Шампунь-гель для душа 3в1 Abu Dhabi лошадиная сила

Дозатор в виде крышки флип-топ. Работает исправно, но немного пачкается продуктом.

•• Состав

Гель-шампунь оказался обычным сульфатником, но у меня с ними не самые плохие отношения. Ничего такого, за что бы зацепился глаз, в этом составе нет.

•• Органолептические свойства

Гель прозрачный, однородный и весьма густой. Собственно, на этом его плюсы практически заканчиваются.

Шампунь-гель для душа 3в1 Abu Dhabi лошадиная сила

Пенообразование просто на мокрой ладони слабоватое, для мытья тела такой пены (лично мне) не хватает.

Другое дело с губкой!

Аромат

Ох, Лошадиная сила не соврали про то, что гель дезодорирующий, и этот аромат будет долго благоухать свербить в носу. Я люблю мужские ароматы, но даже банальная олд-спайщина была бы лучше ЛС.

Шампунь-гель для душа 3в1 Abu Dhabi лошадиная сила

Из заявленных ноток я слышу только чан камфоры. Никакой сливы с табаком и в помине тут нет. Одна сплошная камфора, и синтетический химозный перец, от аромата которого аж в горле першит. После мытья к запаху прибавляется дуратская сладковатая нотка, которая делает общую картину ещё хуже.

•• Опыт использования и моё мнение

Я его попробовала везде, кроме бороды (была бы, и там бы попробовала!). На волосах получилось случайно - забыла, что кончились все шампуни кроме ну очень агрессивного ШГО. Результат после ЛС никакой. Да, помыл. Да, волосы не отвалились, но и хорошего особо ничего не сделал.

В качестве геля для душа? Мне стягивает кожу, ну и этот аромат терпеть на себе несколько часов я не могу. На мужской коже он мне тоже не нравится.

Шампунь-гель для душа 3в1 Abu Dhabi лошадиная сила

В конечном итоге - можно, но не нужно. Возможно, другие ароматы линейки будут лучше, но уж точно не Абу Даби.

На этом у меня всё, благодарю за внимание!

Mrs_Etне рекомендует
18.12.2023
Неудачный какой Sad
02.03.2024
Спасибо за отзыв, и посмеялась 🤭 и поняла, что мужу не стоит такой брать 😁