Всем доброго времени суток! Месяц назад впервые попал мне в руки шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках). После месяца использования я готова поделиться с вами своим мнением по поводу этого шампуня. Итак, кому интересен этот продукт, прошу прочесть моё субъективное мнение о нём.
Шампунь находится в симпатичной салатовой упаковке с фото красивой девушки....К сожалению я такой же красивой после применения этого шампуня не стала, но маркетинговый ход не плохой....Давайте посмотрим, что обещает нам производитель
Шампунь объём и уход двойного действия
1) Очищает волосы у корней, до 48 часов свежести
2)Укрепляет структуру волос и интенсивно ухаживает за ослабленными кончиками
Доказанная эффективность
Красиво написано, не правда ли? Но скажу сразу чудес этот шампунь не делает. Неплохой шампунь со своими плюсами и минусами. От дешёвого шампуня в принципе я и не ждала чудес.
Шампунь в меру густой, светло салатового цвета (под цвет упаковки), хорошо пенится, не плохо промывает волосы, не утяжеляет их. Волосы мягкие шелковистые, неплохо расчесываются. Но видимого эффекта восстановления я не заметила, как были посеченные кончики, так и остались, особого обьёма я тоже не заметила...Хотя на счет свежести производитель не обманул, 48 часов волосы были как вновь вымытыми...Самое прикольное в нём это его аромат....Я просто влюбилась в него...Запах грейпфрута и авокадо это просто мечта для любителей свежих и фруктовых ароматов...Весь месяц сидя в ванной постоянно нюхала его.....В общем обычный неплохой шампунь, не удивил (чего я и не ждала за его цену), но и плохого я о нём сказать ничего не могу...Еще раз купила бы...Почему бы и нет? Мне нравится...Советую