Добрый день! Не планировала писать отзыв, но есть такое слово как НАДО (раз в месяц ) Лак купила только из-за цветов, ну и любопытства, конечно. Купила для начала два цвета 7357 «капучино с корицей» и 7353 «розовый букет». Цвета неплохие, но есть куча претензий помимо всего.
Начну по-порядку, 1) Упаковка неплохая, отличное, от того, что было ранее. 2) Кисть удобная, достаточно широкая, но не слишком. Лак наносить удобно 3) Текстура лака оченьгустая, в некоторых случаях, даже слишком. Оба моих лака оказались очень густыми, из-за чего он быстро цепляется, и нет возможности поправить – просто перекрашиваю ноготь и все. 4) Лак полосит. Не все тона, выборочно. Но «розовый букет», хотя имеет очень плотное покрытие, достаточное для 1 слоя, однако из-за того, что этот тон нещадно полосит, приходится наносить в 2 слоя. С «капучино с корицей» все как-то не так плачевно. 5) Лак довольно быстро сохнет. И в 1 слой, и в 2. 6) Из-за своей плотности лак нельзя наносить на базу. Я пробовала, по привычке и с базой. Нанесла, подождала, потом 1 или 2 слоя лака, в зависимости от цвета, и после высыхания, уже на следующий день я заметила в местах, где лака получился более плотный слой, появились пузыри((( не говоря уже о топовом покрытии. поэтому наношу только лак и сушку на маслице. это оптимально для меня. Но ногтевую пластину лак не выравнивает, тоже непонятно, вроде как заявлено, что и без базы можно 7) Так что я не разделяю восторгов на счет этих лаков, мне нравятсяцвета – этого не отнять, но что делать с лаком. 😎 Стойкость неплохая. Если некоторые лаки скалываются уже на второй день, то этот лак достойно себя ведет. Все зависит от ногтей, но и качество лака нельзя совсем уж со счетов сбрасывать. 9) Цена невысокая, можно прикупить
В общем, и нарадовалась я поначалу этим лакам, и наплакалась потом, когда пришлось красить ногти. Не знаю, советовать или нет. Наверное, попробуйте. Вдруг, это я такая криворучка, и у вас все получится.
Для себя сделала следующие выводы: - куплю несколько интересующих меня тонов, в частности «изумрудные холмы» и «кофе-гляссе», - имеющиеся и свежекупленные лаки планирую разбавить. Но скупать все тона я точно не буду.
У меня тоже есть "розовый букет", наверное оттенок не очень удачный, полосит, но второй слой нормально закрывает проплешинки. Я его на один ноготок на руке наношу, т.к самый проблемный. Другие пальчики другими цветами крашу. Тоже уже отзыв на него писала. В этих лаках зато цветов много, для лета были в самый раз. Гонялась за "мятным леденцом", но долго у нас на складе не было. Когда купила, осталась им довольна, правда его фото еще не добавила. Также понравился лавандовый оттенок.