Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 21:52

несколько дней

В этом году у бренда Mavala вышла новая коллекция лаков для ногтей под названием "Blush".

Коллекция состоит из 6 оттенков, находящихся в небольших флакончиках объёмом 5 мл.

Цена каждого лака: 315 руб.

Кисточка средней толщины, длинная, круглая в срезе

Коллекция преимущественно состоит из лаков кремовой текстуры без каких-либо вкраплений, исключением является оттенок №17 Athens - он содержит в себе большое количество мелкого шиммера. Высыхают довольно быстро, но если наносить плотные слои, то время высыхания увеличивается. На финише сохраняют хороший глянцевый блеск. Удаляются беспроблемно.

№10 Reykjavik

Разбелённый сиреневый крем. В два слоя полностью закрашивает ноготь, не оставляя просветов.

№11 Hanoi

Ярко-фиолетовый с нотой розового крем. Совершенно не фотографируемый оттенок Smile Цвет меняется в зависимости от освещения, становясь то более тёплым, то совсем холодным. Я постаралась подкрутить цвет под тот, каким его чаще всего видела.

Лак очень покладистый, два слоя создают плотное непросвечивающее покрытие.

№13 Riyadh

Лак фиолетово-ягодного цвета. Прекрасно смотрится даже в один слой, лишь для плотности я добавила второй.

№15 Shenzhen

Лак бежевого цвета с холодным подтоном. Как и все предыдущие оттенки отлично укладывается в два слоя.

№17 Athens

Единственный лак из коллекции содержащий шиммер. Шиммер довольно мелкий и не бросается в глаза, но придаёт лаку красивое мягкое свечение. Этот оттенок лучше наносить в три тонких слоя, потому что два плотных хоть и создают непрозрачное покрытие, но при высыхании могут появиться пузыри. Или же покрыть лак топом-сушкой (такие топы обычно хорошо "съедают" пузыри) Smile

№18 Lima

Лак нежного персикового цвета. Для плотного покрытия потребуется 2-3 слоя. У меня получилось уложить в 2, при нанесении лака я старалась минимально давить на кисть.

Anny1991рекомендует
Роскошно смотрится!
04.06.2018
Какая красота Love шикарные маникюры и цвета
04.06.2018
Восхитительная подборка! Люблю Мавалу, качество всегда на высоте!
05.06.2018
А как они в носке? стойкие или склалываются?
11.06.2018
По моим ощущениям в носке они как большинство лаков... Не могу сказать, что по стойкости они как-то отличаются)
Какая прелесть! И оформление набора, и сами лаки Love
13 оттенок просто бомба!
05.06.2018
Какие красивые и женственные оттенки Love