Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 13:23

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    2600 руб.

Всем доброго времени суток!

Хочется весны, лета, тепла и солнышка. Меня заинтересовал аромат Lanvin Marry Me, с таким жизнерадостным названием. Ведь это один из самых волнующих и радостных событий в жизни девушек, когда любимый человек говорит "Выходи за меня!"). Сразу захотелось попробовать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Lanvin

Тип: Парфюмерная вода

Год выпуска: 2010

Место покупки: Лэтуаль

Стоимость: около 2600,00 руб.

Объем: 30 мл. (бывают 50 и 75 мл)

Страна производства: Франция

 

ОПИСАНИЕ

LANVIN Marry Me! — это настоящий аромат счастья, охватывающего в тот момент, когда он говорит: «Выходи за меня!» Жизнерадостный и интригующий парфюм становится всплеском истинных чувств — страсти, нежности, любви.

Особую торжественность момента подчеркивают интенсивные ноты розы, магнолии и белого жасмина, словно внезапно преподнесенный букет ароматных цветов. Интригующие своей яркостью ноты сердца достаточно сладкие, но не приторные. Фонтан чувств и ощущений уравновешивается гармонией горького апельсина из Туниса, белой фрезии и садового персика. Изюминку вносит звучание сильных мускусных, амбровых нот и кедра из Вирджинии.

Аромат способен понравиться с первого момента, он легкий, манящий, незамысловатый. Очень запоминающаяся композиция относится к цветочно-цитрусовой группе.

 

ДИЗАЙН

Коробочка оформлена лаконично, что лично мне по душе. Светлые тона с лилово-розовыми оттенками. Середина перевязана атласной тонкой ленточкой в тон. Коробка упакована в прозрачную слюду.

Флакон выглядит скромно, без всякого "дорого-богато", сделан из толстого стекла, как бы с огранкой. Если смотреть сверху, то по форме напоминает бант.

Спереди фиолетовым название аромата. Снизу указан объем, страна-производитель и код.

Крышка серебристая, неправильной формы.

Распылитель и крепление также серебристые, а под ним пурпурная атласная ленточка, в виде бантика. Мне не повезло, край ленты выходит за границу и выглядит не очень аккуратно, но поскольку это никак не влияет на качество, то я особо не обращаю внимания.

В целом, оформление флакона мне нравится. И цвета мне импонируют, и дизайн. В руках держать приятно.

 

КРЫШКА И РАСПЫЛИТЕЛЬ

Крышка не могу сказать, что открывается в легкостью. Крепится она плотно. Мне надоело ее открывать туда-сюда, поэтому флакон у меня стоит без крышки.

Распылитель нажимается туго, духи выдает не облачком, а довольно обильно и резко. Мне не нравится такой распылитель.

ГРУППА АРОМАТА

Цветочно-фруктовая

 

ПИРАМИДА АРОМАТА

 

Верхние ноты:

горький апельсин , персик , фрезия

Ноты сердца:

Жасмин, Магнолия, Роза

Базовые ноты:

мускус, амбра, кедр из Вирджинии

МОЕ ВОСПРИЯТИЕ АРОМАТА

Первое, что я ощущаю после распыления, это жасмин и ландыш, хотя последнего даже не заявлено в пирамиде. Аромат сначала довольно резкий. Чувствуется небольшая горечь, но апельсина я не ощущаю. Может капельку терпкую цедру, но точно не мякоти апельсина.

Через какое-то время начинает играть фрезия. А после раскрытия главную роль на себя берет сладковатый и чуть прянный жасмин с отголосками розы. Так и представляю себя на даче рядом с обворожительным кустом цветущего жасмина, настолько он лидирует.

Кстати, персика я даже далеко не ощущаю, хотя он указан в вершине аромата.

Через пару часов аромат становиться очень нежным, не резким, таким воздушным и летне-весенним.

Аромат в целом приятный, нежный, романтичный. Да, его нельзя назвать богатым, он более простой, но тем не менее вполне может понравится любителям жасмина.

 

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ

LANVIN Marry Me могу назвать смело стойким, аромат долго ощущается на коже, до вечера точно. Конечно, с каждым часов становиться более слабым, но всё же неплохо ощущается в течение всего дня.

Шлейф не слишком длинный, но всё-таки облако жасмина ощущается на расстоянии.

 

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне, как фанату жасмина, LANVIN Marry Me пришлись по душе. Хотя я считаю, что он больше подойдёт более молодым девушкам. За такую цену вполне стойкий аромат с небольшим шлейфом. Да, немного простоват, назвать сложным его точно нельзя, но зато он нежный, воздушный, цветочный и приятный. Рекомендую попробовать любителям жасмина.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Невысокая цена
  • Ненавязчивый и приятный
  • Приятный и не раздражает
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Яркий цветочный аромат
Недостатки
  • Распыляет не облачком
Читать все отзывы 242
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.06.2023
От lanvin у меня было уже три аромата
У меня только первый, с остальными не знакома(
07.06.2023
когда то обожала этот аромат
Мне нравиться, но вот чтобы постоянно им пользоваться, это нет.
17.06.2023
А я не делю по возрасту, главное - чтобы мне нравилось😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 242
Смотрите также