Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 15:49

несколько раз
    290 рублей

Доброго времени суток. Недавно я увидела на полочке в Летуале линейку всяких штучек от Yummy, и она конкретно так запала мне в душеньку- и упаковкой, и замечательным запахом. Хочу познакомить вас с маской Yummy Skin Care Black Velvet Layer Cake.
Вот так она выглядит внешне

На ощупь она как крем, в меру густая, не растекается. Запах- это отдельный мир просто. Она тааак шикарно пахнет, прям шоколадом концентрированным. Такую маску купить стоит только ради того, чтобы нюхать вечерами, вот серьезно.

Наносится пальчиком, все удобно. Держим 15 минут, смываем.

Она немножечко подсыхает, поэтому водой нужно потереть хорошенько.

На выходе имеем приятную гладкую очищенную кожу (от черных точек она и вправду немного помогает, но все не убирает), не то что бы у меня в обычное время она не гладкая, нет, тут другое. Опробуйте это чудо и поймете)))

Отзыв на "животную" маску https://irecommend.ru/content/zoopark-razveli-ladn...

Отзыв на патчи для глаз от Лэтуаль https://irecommend.ru/content/trudno-otlichit-do-i...

Отзыв на помаду от диваж https://irecommend.ru/content/beskonechnaya-stoika...

Отзыв на оттеночный бальзам Русалочка https://irecommend.ru/content/tochno-luchshe-toniki

Отзыв на бальзам для губ от Миксит https://irecommend.ru/content/pakhnet-bumbicheski-...

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
ДокторДарьярекомендует
  • 14.07.2019
    В магазине эта маска привлекла меня дизайном упаковки - очень похоже на корейские средства, миленькие упаковочки с мелкими рисуночками в кондитерской теме! Производитель у этой косметики российский, у них есть еще масочки, кремы, лчищающие средства - может попробую еще что-нибудь у них.
  • 05.11.2018
    Доброго времени суток!) Данную маску я обнаружила в магазине "Л'Этуаль". Честно скажу, что не обратила бы на нее внимание, если бы не акция 1+1 И знаете, что скажу? Маска как маска. Ничего необычного нет.
  • 03.03.2019
    У меня сухая и чувствительная кожа, но иногда бывают прыщи, поэтому приобрела эту маску.Она ОЧЕНЬ приятно пахнет. Когда наносишь на кожу отдает холодком. Тёмно-серого цвета. После неё кожа мягкая и приятная, НО у меня от неё всегда появляются прыщи.
  • Ещё одно средство из Лэтуаль с потрясающим "десертым" ароматом. Очищающая и сужающая поры маска для лица Торт Чёрный бархат Loren cosmetic имеет супер аппетитный запах торта. Очень реалистичный запах, я вам скажу.симпатичный дизайн упаковки.
  • 05.12.2018 - 13:59
    Detox торт существует? Да, только это маска. Маска для лица Торт Черный бархат. Абсолютно некалорийное удовольствие, но, к сожалению, без последствий для комбинированной кожи
    Да, купить еще одну глиняную маску, когда в ванной на полочке уже стоит десяток, это про меня. Ну, не смогла я удержаться и не купить торт, маску-торт. Такой у меня ещё не было, такую я ещё точно не пробовала, убеждала я себя по пути на кассу в Л'Этуаль.
  • 11.06.2018 - 17:00
    Молочного десерта в личико не желаете? А вот я желаю!!! Отличник в действии своём для кожи 30-ей дЭвушки!)))
    Как известно моим постоянным читателям, нет-нет, да я и задумываюсь, чем и как напоить мою комбикожу без провоцирования проявления прыщей и акне в районе Т-зоны. Совершенно непонятным и сумасшедшим кажется мой шаг, направленный на покупку вот этой баночки с милым оформлением и названием.
  • 08.10.2018 - 21:18
    ❤Настоящая вкусняшка для вашей кожи...ммм...❤
    Не так давно я решила всерьез озаботиться уходом за кожей лица... Да-да... Мне 27 лет, но решила сделать это только сейчас) Лучше поздно, чем никогда   Изучая один за другим магазины с косметикой, забежала в Летуаль . Взглядом зацепилась за баночки Yummmy Skin care бренда Лорен-косметик (г.
  • 07.02.2019 - 18:39
    Этот мимимишный аква-гель увлажнит не по-детски💦
    Привет! Я всё ещё в поисках увлажнения для своей кожи (тип комбинированный). Аква-гель присмотрела в Л’этуаль за 120 руб, но на момент покупки цена составила 180 руб.Когда я крутила баночку, мне не понравился дозатор. Уже в магазине тестер «выплюнул» в меня не малое количество продукта.
  • 11.03.2019 - 14:45
    Единственный плюс этой эмульсии - аромат крем-брюле(+состав)
    Всем привет!   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своей покупкой эмульсии для лица от фирмы Лорен-Косметик Yummy Skin Care «creme brulee hydrating emulsion» с ароматом крем-брюле, гиалуроновой кислотой и глюкоманнаном.   О упаковке: очень красивая и милая упаковка, с удобным дозатором.
  • 25.05.2020 - 13:34
    Средство, вызывающее прыщи
    Несколько месяцев назад приобрела аппетитно пахнущий крем для лица из бюджетной линейки уходовой косметики. Привлекло обещание производителя: Моя кожа очень светлая и легко сгорает на солнце, поэтому мне было важно наличие солнцезащитных фильтров в косметике. Цена приемлемая, ок. 250 рублей.
  • 03.11.2012 - 11:56
    Точно ледяная
    Купила эту маску для лица совершенно случайно, просто заинтересовало ее название, вот и захотелось попробовать. В составе маски присутствуют: масла карите и оливковое, глицерин, экстрапон зеленого чая, витмин Е, ментол (за это плюс) и очень много парабенов (за это большой минус). Объем тубы 100 мл.
  • 23.10.2018 - 09:18
    Съесть или нет
    Недавно у "Loren cosmetic" появилась новая линия Yummy skin care. Это разные вкусняшки для лица с потрясающим ароматом. И первое, что я попробовала-ночная крем-маска (детокс). Дизайн интересный и вкусный. Нравится, что всё в стиле "минимализм". Это круто.
  • 27.01.2019 - 22:31
    Милый дизайн, чудный запах, но в остальном разочаровал
    Всем привет! Я люблю приобретать некоторые продукты от фирмы LOREN, качество всегда радовало, цена тем более. На полочке в летуаль стоит отдельная линейка кремов разного предназначения от лорен в милейших упаковочках, которые так и манят их купить.
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 10.07.2020 - 14:34
    Второй год я с Avene Sun Care Fluid SPF50, и искать замену не планирую! → Поведение флюида в зависимости от погодных условий, на жирной и сухой коже, защита от загара и пигментации, расход
    Солнцезащитный флюид для лица AVENE Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек 30 мл от 850 руб 50 мл от 1200 руб Где купить - Беру, Ozon, Фармкосметика, сайт Avene, Makeupstore, Wildberries (выгоднее покупать в наборах ровно за эти же деньги) Состав:   Формат - Флюид выпускается в двух версиях…
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.