Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 06:40

несколько дней

Всегда хотела иметь такой праймер для глиттера, там более за такую вкусную цену! Но мне не понравилось...

Купила в Магнит-Косметик.

Цена: 150 рублей.

Упаковка: маленкая, но удобная. Дизайн не подкачал. Довольно современный и стильный.

Состав

Праймер безцветный и напоминает прозрачный гель для лица. Совсем не липкий. И это странно...

Дозатор

Внутри 10 мл.

Сам гель

Праймер я намеревалась использовать не только для блесткок, но и для обычных теней. С них я и начала свой тест.

Обычно тени наношу на тон ( у меня. BB крем от Fennel). Он липкий, поэтому тени держался хорошо,особенно матовые. Шимеррные могут немного скататься ближе ко внутренним уголкам глаз.

Но BEAUTY BOMB Glitter Primer меня подвел. Тени скатывалось гораздо сильнее и быстрее.

И финиш праймера был более сухим, так что опять же мне не понравилось наносить тени. Будто на веке и вовсе ничего нет в виде подложки.

Тени на праймере осыпались...и под глазом образовывалась пыль от теней, одна грязь. На самом веке теней почти не было сколько не наноси. Но на фото это не так заметно как в жизни!

Дальше больше...Так как мне сравнивать не с чем. Праймера для блесток у меня никогда не было, то я сравнила с гелем для лица???

Почему с ним? Потому что консистенция очень похожая. Такая же водинистая.

Сравнение праймера и геля

А, вот, цена в разные меньше! Если в ВВ за 10 мл. просят 150 рублей, то в фиксе за такой гель в 85 мл. просят 50-55 рублей.

И самое главное, что и гель работает как праймер!? Так что, учитесь, вот, как надо бизнесс делать?

Теперь понятно почему тени не ложились...Как таковой подложки то и не было. От слова "совсем"??

Это, конечно, все слова и домыслы ...А что же в жизни?

А в жизни все тоже самое.

Разница только в том, что, где нанесен гель блестки немного камкуются-собираются в кучки?

Но это не сильно заметно, только если разглядывать пристально.

Во всем остальном ИДЕНТИЧНО.

На руке, кстати, держались классно. Она варианта что бы стереть пришлось хррошенько ( очень сильно) потереть.

Вот, реально...А где разница? 150 р против 55 р.

Итог: Деньги в мусор. Вместо этого праймера могла купить: помаду или серьги, карандаш ( для губ, глаз или бровей), крем, маску для лица или волос и тд.

Если встретите данное средство, то подумайте покупать или нет. Это была лимитка, но могут перевыпустить в новой упаковке.

Кстати, ни в одном Магнит-Косметик не было пробника праймера! Наверное из-за всего выше перечисленного.

P.S.:За макияж не судите? это румяна + блестки. Цель была показать разницу или ее отсутствие на глазах, а не только на руке. Во второй раз в жизни наносила блестки на веки?

Спасибо за внимание!Wink

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не липкий
  • Слишком дорогой для такого качества
  • Тени с праймера осыпаются
SeilorMне рекомендует
07.04.2019
Ужас какой. А я всегда думала, что все клеи для глиттера одинаковые.
07.04.2019
Я тоже...Поэтому и взяла. Хотя девушка , болтая с другой девушка, сказала что это гель для блесток. Я подумала, что она ошиблась и что то напутала... Купила я и выйдя из магаза разочаравалась тут же.