Опубликовано 13 Июль, 2022 - 21:27

Приветствую!

Цена на чипсы, как мне кажется, сейчас не совсем обоснованная, за картошку со специями накрутка большая. Хоть я и не особо часто их ем, но тут решила изменить любимчикам кукурузным чипсам и взяла Русскую картошку( на неё цена вполне нормальная).

Благодаря мгновенной 3-секундной обжарке в чипсах «Русская картошка» 0% лишнего жира, а уникальная технология приготовления создает неповторимый вкус и аппетитный хруст

Стандартная раздутая упаковка, на которой очень мелким текстом весь текст. Единственно, что можно нормально рассмотреть, так это как готовят эти чипса, даже есть рисунки.

Способ приготовления

картофель, специально приготовленный, масло растительное, комплексная пищевая добавка Сметана и укроп (соль, луковый порошок, мальтодекстрин, цельное сухое молоко, усилитель вкуса и аромата: глутамат натрия 1-замещенный, обезжиренное молоко, декстроза, зелень в т.ч. укроп, сливки (сухие), сыр (порошок), растительное масло, ароматизаторы (сметана, укроп), агент антислеживающий: диоксид кремния аморфный, краситель: аннато, регуляторы кислотности: молочная кислота, лактат кальция, крупа пшеничная

Раньше мне они не особо нравились из-за воздушной текстуры, а сейчас либо вкус исправил ситуацию, либо предпочтения- прям весьма хороши. В составе, конечно, намешано много чего, чего и не хотелось, но всё-таки неплохие.Особенно чувствуется сметана и яркий укроп, но не перенасыщенный, а в меру.

Весьма ароматно

Итог: одна съела всю упаковку за раз. Не химозный вкус как у большинства производителей и не крошатся во время трапезы. Для просмотра кино и посиделок с друзьями вполне подходит, рекомендую!

Добавлен мелкий сухой укром

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Вкусно
  • Не жирные
  • Не крошатся.
Недостатки
  • Состав
konekienkoрекомендует
Обычно все чипсы "сметана и лук*. Не люблю их как раз за послевкусие !!
А такие даже не видела, поищу Wink
чипсы не ела уже лет 10!
14.07.2022