Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 15:11

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели! На связи Екатерина Витальевна:)

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о клее для глиттера и пишментов от бренда Unicorns Approve.

У меня в косметическом шкафу очень много пигментов, которые я не использовала из-за отсутствия клея и недавно я задалась вопросом, какой же все-таки купить и какой марки. Часто в бьюти видео одного блогера я слышала упоминания именно про этот клей и решила заказать, не возлагая на него больших надежд)

Купила: магазин Летуаль

Цена: 499 руб.

Внешний вид

Товар пришёл в целости и мохранности. Сверху и снизу коробочка запечатана наклейками.

Внешний вид: очень красиво выглядит голографическая упаковка, напоминает клей от всем знакомого бренда)

Текстура: кремообразная, бежевого оттенка с вкраплениями светоотражающих частиц. При нанесении на кожу становится прозрачным.

Содержимое

Теперь поговорим о качестве.

Я нанесла рассыпчатый пигмент без клея (сверху) и с клеем (снизу). По-моему, разница очевидна. Клей не только прекрасно держит пигмент, но ещё и отлично усиливает его цвет. Плюс к этому, клей равномерно наносится, не плешивит. А так же у него небольшой расход.

Клей + рассыпчатый пигмент

Сверху нанесён пигмент без клея, снизу – с клеем

Вывод: пигмент хорошо держится на этом клею (я уже делала макияж с ним). Смывается без усилий обычным средством для умывания (мицелляркой не пользуюсь).

Макияж клей + пигмент

Меня всё устроило. Так что смело могу посоветовать его 👍

Достоинства
  • Блёстки становятся ярче
  • Блёстки хорошо проявляются
  • Большой объем
  • Стойкость
  • Хорошо смывается
  • Экономный расход
ekaterina_vital...рекомендует