Опубликовано 14 Март, 2023 - 11:33

Здравствуйте!

Этот праймер я увидела у нескольких блогеров и его очень хвалили, поэтому решила взять и себе)

Что пишет производитель:

Немного волшебства единорогов сделают твой взгляд невероятно ярким! Нанеси капельку праймера для глиттера и пигмента на веки и наслаждайся всеми цветами радуги своего макияжа целый день!

Объём:

Цена: 500 руб

Приобрести можно в Лэтуаль

На полках магазина нашла его с большой сложностью, т.к. у брэнда всё яркое и броское, а праймер был в чёрной неприметной коробочке.

На ней и указана вся информация

Но! Сам тюбик внутри яркий и голографический. Здорово бы было, если бы и коробочка была примерно такая же и её легко можно было найти)

С обратной стороны указаны сроки годности, что не мало важно

У тюбика тонкий носик, который позволяет выдавить самую малость праймера

Его нужно совсем немножко, поэтому такого праймера хватит Вам надолго. Он имеет полупрозрачный бежевый оттенок. Легко наносится на веко пальчиком и кистью. Но кисть лучше сразу после промыть, иначе станет как лопата очень жесткой.

Как же он работает?

Его нужно нанести тонким слоем на те участки, куда вы хотите добавить глиттер/ спаркл / любой другой шиммер. Я его буду выкладывать на самый центр века

После нанесения лучше чуть-чуть подождать пока он подсохнет. После этого добавляем нужный шимер

Результат:

На этот праймер блёстки ложатся более ярче и плотнее, чем без. Пробовала его с тенями от Beauty Bomb и Makeup Revolution, держатся отлично целый день! Но Jeffree Star может в течении дня немного скататься.

Подведу итог:

Действительно полезная вещь для любителей блестящих макияжей. Праймер точно увеличит стойкость сияшек на веке и они на нём выглядят очень ярко и плотно. Большого тюбика хватит надолго, оправдывает каждый рубль. Часто сейчас использую его, точно не пылится на столике) Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блёстки становятся ярче
  • Большой объем
  • Оформление
  • Стойкость
  • Хорошо смывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Вытекает из тюбика
Mariam_Beautyрекомендует