Опубликовано 10 Январь, 2022 - 00:00

500₽

В новогодние праздники подарили мне сертификат в л’етуаль, подумала пойду как раз куплю праймер для глиттера от никс. Когда пришла - расстроилась, что никс не представлен в магазине…. А я обычно закупаюсь в ЗЯ и в л’етуале не была уже сто лет. Подумала ладно, найду что-нибудь похожее. Нашла единственный такой продукт только у этого бренда.

Упаковка берет только милым единорожкой. Тюбик объемом 13мл. По дизайну ужас полный…. Мало того, что это голография чистая копия никс, так даже не могли нормально ее приклеить( Ну я не люблю, когда так халатно относятся к дизайну, ведь это ооочень важно для потребителя.

По консистенции разбавленный клей для ресниц и пахнет кстати так же - ужасно. Сам продукт с мелким шиммером и водянистый. При вскрытии он начал вытекать, хоть я ещё и не нажимала на тюбик, то есть надо хранить верх дном. При высыхании остаётся плёнкой. На фото свотчи матового пигмента, пигмент и блёстками и рассыпчатых теней с шиммером. Разница конечно колоссальная с продуктом и без него.

Я бы сказала «да» продукту если бы он стоил не 500, рублей 350. Из-за испорченного первого впечатления как то смешанное мнение в общем.

Достоинства
  • Блёстки хорошо проявляются
  • Большой объем
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Абсолютно безвкусный дизайн
  • Высокая цена
  • Вытекает из тюбика
  • Нестабильная консистенция
laysweyне рекомендует