Опубликовано 3 Август, 2019 - 22:11

Привет, дорогие мои девочки!

При изобилии средств мы часто забываем или же не понимаем достойных персонажей. Точнее не так. Они могут долго стоять на наших полках, да и ждать своего часа. Хорошо, что он все же наступает и приходит!

Так у меня достаточно долго проживал Гель Royal Skin Jeju aloe vera 95% soothing gel.

Гель Royal Skin Jeju aloe vera 95% soothing gel
На данный промежуток времени геля осталось на разок, напишу о нем, да и скоро он отправится на покой.

Покупался гель достаточно давно, первично баночка была в слюде.

Сейчас такой гель можно найти по скидкам до 500 рублей. Я чётко помню, что покупала я его чуть более, чем за 550. Просто меня немного поддушивала жаба, потому я это чётко себе запомнила. Но на момент покупки мы уже планировали поездку в г.Саки (там мы были в прошлом году), потому я знала, что нужно что-то, что будет спасать всю семью после солнца.

Кстати покупка была осуществлена в каком-то супермаркете. Т.е. это не был специализированный магазин. Сейчас же бы я пошла, либо в интернет, либо в «Подружку», либо в «Улыбку радуги», либо же в один из двух (недавно открывшихся) магазинов корейской косметики.

Гель располагается в привлекательной по виду баночке. Я люблю зеленоватые мотивы, как и изображение алоэ на крышке банки.

Ни слова по-русски и английски Вы не найдёте, помимо названия. Но меня лично это абсолютно не смущало что ли. Я вообще иногда сама себе поражаюсь в прошлом. Марку я знаю сейчас, но на момент покупки видела её впервые.

Я просто постоянно слышала рекламу и отзывы про алоэ в разных форматах, потому мне было дико любопытно.

Гель имеет приятный аромат, характерный гелям алоэ. Я бы так выразилась.

Текстура геля
Текстура гелевая, не поспоришь. Она подтаивает на коже и оставляет приятный стейн.
Консистенция
На коже гель быстро впитывается и не оставляет пленки, слоя, что очень важно в жару. Быстро-это, конечно, не моментально, а при более плотном слое-Вы некоторое время ощущаете липкость, но комфортную, которую, мы не смываем у тканевых масок, например.

Гель приятно увлажняет и успокаивает кожу. Конечно, в меру возможностей геля, а не сверх крема, не путаем.

Что после загара, что в обычный рядовой день это увлажнение очень комфортное. При необходимости после впитывания можно продублировать процедуру, не смывая предыдущий слой.

Гель сам по себе на загаре ощущается достаточно прохладно, а если после холодильника, то прямо «ух».

Помимо загара на жаре у толстяков есть ещё одна проблема, простите меня за подробности. И это натирание. Я всегда была полной дамой, да и всегда меня эта проблема посещала летом.

Я наношу гель алоэ на повреждённые участки, начинает пощипывать. Потом повторяю процедуру пока есть такая возможность.

Что получаю? Скорейшее, чем без всего, образование корочек. И уже не такое «горение» при ходьбе. Да-да, суровые реалии.

Так же гель алоэ может спасти Вас даже в экстренной ситуации. Например, Вы ходите без кепки/шапки/панамки в жару, да и Ваша кожа головы, откровенно говоря, сгорела. Горит все огнем, полыхает. Что делаем? Наносим обильно гель алоэ по проборам. Оставляем впитываться на ночь. Да, сначала будет ощущение, что с утра мы увидим жирные корни, ибо не эстетично все выглядит на этом этапе. Но нет! Впитывается все отлично и без следа.

Делала это даже на себе со своей длинной шевелюрой. Сверх нормы ничего не пачкается.

Если у меня нет патчей, но есть потребность в них, то в я наношу на разрезанный пополам ватный диск гель.

Снята лёгкая припухлость, зона увлажнена, а так же сглажена. Попробую сделать до/ после из остатков былой роскоши этого геля. Конечно, разнится и освещение, потому синяк на первом фото виден отчётливее, но все же после патчей так или иначе синяк выглядит не таким насыщенным, особенно к височной зоне.
До
Нанесение патча

После
После
Что ещё средство может? Например, использоваться жирным слоем в качестве увлажняющей маски на лицо. Лишь наносим, ждем, убираем остатки и радуемся, либо же смываем.
Лицо до маски
Кстати по тактильным ощущениям гель алоэ работает не сильно хуже маски «Огуречные кружочки» от Organic Kitchen.Вообще говоря, у геля много спектров применения. Я лишь описала свои.

Милые, а Вы используете алоэ гель? И если да, то как?

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Для всей семьи
  • Можно использовать для изготовления патчей
  • Можно применять после загара
  • Одно средство для всего
  • Очень экономичен
  • Применим в качестве маски для лица
  • Приятный запах
  • Увлажняет в меру своих возможностей
  • Успокаивает после загара
  • Хорошо подходит для успокоения кожи
Недостатки
  • Первичная липкость лёгкая при плотном слое
Анастасия @snas...рекомендует
03.08.2019
столько слышу о волшебном геле алоэ, но сама еще не причастилась), ваш отзыв мотивирует
Я бы сказала, что он универсальный скорее. Но магии и всесильного увлажнения от него ждать не стоит
Хороший гель
Очень он комфортный
03.08.2019
Я тоже после загара использую гель алоэ
Это верное средство
03.08.2019
Возьму на заметку, очень многофункциональное средство
03.08.2019
Даже представить не могла, что кожа головы по пробору может сгореть!
Сгорает она не по пробору) а просто поверхность какая-то) но да) на проборе на свету видно розовую кожу) и это больно)!
Неплохой гелик.
Очень даже
04.08.2019
Ничего себе, у нас он сейчас по акции за 400), без скидок 600,есть ещё другие гели этой фирмы ) но я в Турции Smile
И очень люблю использовать гель алое холодным, специально держу его в холодильники. Отлично освежает и убирает припухлость))
Мои домашние кричали на меня , когда я убирала в холодильник. Что так и простудиться можно
04.08.2019
Радует он своею многофункциональностью и эффективностью.
04.08.2019
Использую алоэ от холики чисто в качестве патчей и базы под макияж. Очень ноавится)) а где вы взяли такую классную повязку на голову?)) никогда раньше не встречала таких. Либо уши, либо бантики какие-то
Я сейчас в отпуске в г.Севастополь. И нашла повязку тут в книжном магазине
Очень милая?стоит тоже поискать
04.08.2019
После загара алоэ даже лучше пантенола помогает!
Только если не сильно красный! Тогда нужен целый арсенал
04.08.2019
Постоянно слышу о его мега-функциях, пора приобретать Love
Приятный очень гель
Вы такая милая в этом ободке Love Прям такой уютный отзыв получился Smile
Спасибо) я на море эти ушки купила)
полезный продукт! Smile
О. Да
04.08.2019
Отличный гель, видела его в золотом яблоке
Классно как
04.08.2019
У меня был гель корейский с алое от The Saem.. для лица не использовала, был спирт в составе.. и больше не покупала Smile
Ох. Это печаль. Честно?) я не знаю, есть ли он тут
04.08.2019
Не пробовала гели алоэ, но тоже много слышала) нравится такая многофункциональность
И мне нравится
Какой классный!
Очень сильно
04.08.2019
Я на этот гель каждый раз смотрю, когда захожу в магазин, но останавливают отрицательные отзывы. По твоему описанию норм гель, видимо всё-таки надо брать Smile
Нам с семьёй подошел!)
Ek@ аватар
Ek@
Надо попробовать такой гель Smile
Отличный
04.08.2019
Использую тоже гель алое, какой-то ноунейм фирмы. Обычно просто после загара, а вот в качестве маски ни разу не пробовала, надо будет протестировать. Laughing out loud
Попробуй) расскажи потом )интересно
04.08.2019
Гель алоэ просто незаменим на лето, он и правда универсальный, очень люблю его Love
Вот и я тоже люблю
04.08.2019
Гель алоэ – это практически универсальное средство)
04.08.2019
Хороший и универсальный гель, заслуживает который заслуживает высокой оценки!)
Он хорош и правда
Беру на заметку, Настен, мой от холики как раз уже заканчивается. Спасибо за отзыв.
Не за что!
05.08.2019
на отдыхе -это незаменимая вещь. Мажу им все и с собой всегда привожу пару тюбиков
Он очень выручает
05.08.2019
Очень приятный гель!
Дада
06.08.2019
Мне кажется, что уже мало тех, кто не пробовал гель-алое)))) Я в этом числе))) Все хочу, но пока так и не довелось Smile
Отличная вещь, советую
06.08.2019
Все никак на него не решусь))
Достойная вещь
06.08.2019
Так, у меня как раз баночка с алоэ стоит, нужно воспользоваться советами ❤️❤️
Попробуй, вдруг поможет
06.08.2019
Тоже пользуюсь. Часто в виде масок, как успокаивающее средство. Иногда добавляю в маски для кожи головы. Отличное средство.
Это точно! Достойное средство
Очень полезная штука.
Правда, в этом году мне гель не пригодился в отпуске, от солнца защитилась на 5000% Big smile
За идею с патчами - спасибо!
Не за что! Постоянно я так раньше делала
07.08.2019
А я не могу подружиться с гелем, оставляет липкий слой, стоит тухнет в холодильнике.
Блин! Вот это обидно
07.08.2019
Я после пилинга химического применяю, но у меня немного другой гель (их много всяких от разных фирм).
Увлажняет и регенерирует.
О. Тоже вариант