Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:07

Корейское чудо!

Так можно назвать гель алое вера 97%. Это универсальный гель - он увлажняет, успокаивает, снимает покраснения после депиляции, убирает следы от прыщей.

Состав хороший - без парабенов, минеральных масел, красителей. 97% - экстракт алое!

Покупала я свой гель в Таиланде, но его можно заказать в любом интернет магазине.Цена тоже привлекательная - стоимость баночки обьемом 300мл 350р.

Гель желеобразный, имеет зеленоватый оттенок (чем-то напоминает варенье из крыжовника) и приятный травяной запах.

Покупала я его с первоначальной целью увлажнения и успокоения кожи после загара. С этим гель справился на пять с плюсом. А так как его можно наносить и на лицо, решила сделать увлажняющую маску. Нанесла на лицо толстым слоем и оставила на один час. Эффект мне очень понравился - кожа была мягкая и упругая. Я решила пойти дальше и использовать его в качестве ночного крема.Наносила на очищенную кожу, ждала пока впитается, промакивала салфеткой и ложилась спать. Через неделю ежедневного применения результат был потрясающий - ушли красные пятна, сгладились следы от прыщей, выровнялся цвет лица, стало меньше черных точек.

Итак, плюсы:

• можно использовать как для тела, так и для лица
  • увлажняет
  • успокаивает раздраженную кожу
  • выравнивает цвет лица
  • придает упругость
  • подходит для всех типов кожи

Минусы :

• для себя я их не нашла

Гель действительно хорош! Очень рада, что открыла для себя это средство.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Можно использовать как для тела, так и для лица
  • Подходит для всех типов кожи
  • Придает упругость
  • Увлажняет
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • Их нет
elena.kiselevaрекомендует