Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 15:17

Я больше количество времени провожу на ногах. Днем работа, вечером спортзал, в выходные по магазинам.

Что вечером творится с ногами, думаю, объяснять не надо, но я вкратце опишу: тяжелые, гудящие ноги ноют от усталости и горят.

Их надо срочно спасать! На помощь мне приходит палочка-выручалочка - Крем для ног охлаждающий при варикозном расширении вен с листьями красного винограда!

Крем снимает напряжение, тяжесть, усталость и боль в ногах, создает ощущение легкости, прохлады и комфорта.

Для меня он стал очень приятным открытием, как и остальная продукция этой фирмы, которой мне довелось попользоваться.

Общая информация:

Где купить: в аптеках.

Цена: 130-160 руб.

Объем: 75 мл

Упаковка:

Картонная коробка, очень красивая, выполнена в фиолетовых тонах с золотым шрифтом, как и упаковка других средств из этой же линейки.

На упаковке производитель дает подробную информацию о средстве.

Внутри коробочки мягкий тюбик, объёмом 75 мл, с удобной откручивающейся крышкой.

Имелась защитная мембрана из фольги - еще один плюс.

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция крема средняя, не густая и не жидкая, легко распределяется по коже.

Цвет-белый.

Аромат травянисто-ментоловый, освежающий).

Применение:

небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания. Применять 2-3 раза в день.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Применение и эффект:

Наношу крем на кожу уставших ног. Крем распределяется легко, быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной липкой пленки.

Крем расходуется экономично, совсем небольшого количества хватает и на стопу и голень.

Воздух, во время применения, наполняется освежающим ароматом ментола! Запах выраженный, вначале даже резкий, но как же он освежает!

Но главное, долгожданный эффект охлаждения! Ощущение освежающего, длительного холодка ( минут на 15-20 приятного покалывания), практически моментально возвращает ноги к жизни, замечательно бодрит и убирает чувство тяжести.

Я рекомендую крем для ног охлаждающий при варикозном расширении вен с листьями красного винограда! Обязательно попробуйте это средство и оно надолго окажется у вас в фаворитах!

AnnaSnapрекомендует
26.04.2018
Я с варикозом мучаюсь давно уже. Поищу такой крем, может хоть немного поможет.
26.04.2018
По описанию понравился, посмотрю его в продаже! Smile
Отличные свойства у крема
26.04.2018
мне нравятся средства этой марки Smile
Красивый тюбик
Возьму на заметку
26.04.2018
Мне такой крем на летний период времени точно не помешает. Взяла на заметку, спасибо за отзыв.
26.04.2018
Мне бы такой не помешал...
Очень понравились свойства крема!
26.04.2018
Надо своей подруге такой крем посоветовать Stare
27.04.2018
У вас теперь целая акулья коллекция))
Какой замечательный эффект, настоящая помощь ножками!
27.04.2018
хороший крем Smile
29.04.2018
Эффективный крем, мне такой точно пригодится)