Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 10:48

Сегодня мой отзыв будет о продукте питания.

Сейчас многие продукты питания подорожали и каждой хозяйке хочется сэкономить каждый рубль. При этом мы всегда ищем продукты, которые подешевле, на которых есть значок акции (например в Пятерочке это логотип "Красная цена"). Это и стало моей роковой ошибкой при покупке окорочка "Троекурово". Посмотрев, что срок годности нормальный, решила рискнуть и купить. Придя домой и открыв упаковку, я увидела небольшую прокладку. Это видимо чтобы забирала лишнюю влагу. Помыв окорок, начала разделывать. Меня сразу же насторожил несвежий запах. Разрезав окорок на пополам, я увидела некую странную слизь, похожую на дешевый крем для рук (других сравнений просто не могу подобрать).Это как я понимаю некая слизь, которой накачивают курочку, чтобы она дольше оставалась в продажном виде. Конечно после этого готовить я его не стала. Пошла в палатку, которая торгует птицей и купила нормальный окорок. Там конечно подороже вышло, зато качество хорошее!

Магазин "Пятерочка" стал хуже. Милые женщины, не покупайте там курицу и мясо, особенно продукцию Троекурово. Это лишняя трата денег и времени.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Белая слизь
  • Не свежая продукция
Streightне рекомендует
25.09.2014
Я думаю, что сам Троекуров здесь не причём, в Пятёрочке очень часто попадаются просроченные продукты и с перебитыми датами. Отзыв с одной звездой следовало бы написать на магазин пятёрочка. Птицу фирмы Троекуров я покупала часто и ни разу не нарывалась на плохое качество.
22.07.2016
тоже наткнулась на просрочку((( В дорогу хотела пожарить курицу, купила в Ашане 2 лотка с окороками Троекурово с СЕГОДНЯШНЕЙ датой, дома в нос ударил очень несвежий запашок((( хорошо, что в морозилке были колбаски
24.07.2019
Тоже один раз купила две упаковки куриной грудки...и всё выкинула...запах был ужасны. Раньше Троекурово этим не грешил....