Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:30

149 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели! 💟💟💟

Иногда я покупаю куриные «запчасти» 😃. Из них можно приготовить, ну, столько различных блюд, можно и запечь, и зажарить, и просто отварить, придумать к ним оригинальные соусы и заправки. В общем, вариантов масса. Только и успевай готовить)). Этот отзыв я хочу посвятить окорочкам цыплят-бройлеров фирмы «Троекурово». Я частенько беру продукцию этого производителя. Отзыв о голени "Троекурово" можно почитать здесь. Я покупаю их в сетевом магазине по 149 рублей.

УПАКОВКА:

Муравьишка уже решила полакомиться нежной курятинкой, но, милая моя, её сначала надо приготовить)).

Части тушки находятся в пластмассовой ярко-зелёной ванночке, упакованной в полиэтиленовую плёнку, на которой имеется этикетка. Она не менее яркая, чем ванночка и выполнена в оранжево-зелёных тонах с изображением дороги, уходящей вдаль, нескольких домов и солнышка. Так же на плёнке есть наклейка со всей необходимой информацией о продукте: вес (в моём лоточке было 900 граммов), дата изготовления и производитель (Калужская область, Дзержинский район).Изготовитель уверяет, что в его продукции не используются антибиотики. Чтобы получить доступ к содержимому лотка, я подцепила полиэтилен ножом.

ОКОРОЧКА:

Никакого неприятного запаха после вскрытия упаковки не было. В лоточке лежат 4 аппетитных крупненьких окорочка.

Кровяных сгустков и слизи нет. Окорочка лежат на белой салфетке для впитывания излишней влаги. Куриные окорочка имеют красивый однородный естественный цвет.
В этот раз я решила использовать приправу Котани для курочки. С ней мясные блюда приобретают более насыщенный и пикантный вкус. Жарила на сковороде в масле. Для того, чтобы не пришлось отмывать сковороду я предварительно застелила её пергаментной бумагой для выпекания, и, как оказалось, очень ЗРЯ))). Курица прилипла к бумаге, но я успела её оторвать и выбросить бумагу). Сковорода и без всяких застиланий повела себя прекрасно и ничего не пригорело. Вот такие румяные поджаристые окорочка получились. К ним я подавала пикантный соус на основе чеснока и горького перца.
Мясо очень нежное, мягкое и ароматное (именно куриный запах и вкус), оно быстро готовится. Вкус мне понравился, без какой-либо химозности и посторонних привкусов.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я вполне довольна продукцией этого производителя. Качество, вкус, цена – меня устроило всё. Поэтому причин не рекомендовать этот продукт, у меня нет)). Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Качество
  • Мало жира
  • Низкая цена
  • Свежие вкусные окорочка
Недостатки
  • Нет
29.07.2020
Продолжаем тему вкусняшек, ммм какая курочка
Big smile Да, да)).
29.07.2020
ох какая курочка аппетитная)
29.07.2020
учту, что можно такую куру брать Laughing out loud
Laughing out loud Рада, что отзыв оказался полезным)
Вкусняшка Love
Спасибо Smile
Прям мало ужарился!
Да, мяса много, сильно не ужаривается)
Няма!
Wink
29.07.2020
Курочка с чесноком Love очень аппетитно!
Все, побежала обедать Love
Big smile Рада, что нагнала аппетит)))
Получилось аппетитно Wink
Спасибо)
Тоже часто покупаю их)
Очень нравятся)
Рада, что наши вкусовые предпочтения совпали))
29.07.2020
я почему-то в последнее время брезгую курицу. Один раз купила и почувствовала привкус лекарственный и после этого как вижу курицу меня тошнит. А так выглядит очень вкусно. Думаю,ты хорошая хозяйка.
Какой кошмар. Мне, тьфу-тьфу, такого не попадалось.
Спасибо большое, рыбка моя Love
Аппетитный отзыв!
Вкуснятина!
Smile
30.07.2020
Последнее фото прям с ароматом...))) ТОже запчасти кур беру, я вообще из мяса только кур и ем по идее, и целых, и запчасти)
Laughing out loud Спасибо, это точно)). Мне запчасти даже больше нравятся)).
часто готовим окорочка
Smile