Опубликовано 8 Август, 2016 - 16:00

Привет Всем!

Не буду рассказывать как полезен мед для нашей любимой кожи, но это именно тот ингредиент, почему я решила попробовать Медовое мыло-скраб для тела фирмы "Ecolab".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

цена: 270 рублей

объем: 450 мл

производитель: Россия, г. Москва.

срок годности: 24 месяца ( после вскрытия 12 месяцев).

УПАКОВКА

Мыло находится в пластмассовой увесистой банке с красивой этикеткой с изображением свежего меда в сотах. Крышка продукта не завинчивающаяся. Крышка подобного типа не совсем удобна в использовании для такого большого объема мыла, потому что не плотно закрывается, попадает воздух и вода, отчего продукт портится быстрее и скисает. И такой продукт с подобной упаковкой не годна к перевозке.

СОСТАВ без SLS и парабенов, присутствует много натуральных масел и растительных экстрактов.

Активные ингредиенты

• кенийский мед питает и подтягивает кожу, делая ее гладкой и шелковистой.
  • масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения.
  • масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.
  • масло какао способствует регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Густая кремообразная текстура светло-оливкового цвета с многочисленными вкраплениями из абрикосовых косточек.

Имеет мягкий и приятный запах натурального меда. Запах настоящий растительный без намека на химию.

Как видите на фото ниже скрабирующих частиц в мыле не так много.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

массажными движениями нанести небольшое количество мыла-скраба на кожу тела, вспенить и смыть водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Мыло использую непосредственно с мочалкой, так она дает обильную и ароматную пену. Медовое мыло без труда смывается проточной водой. Кожа после такой процедуры чистая, свежая, гладкая и мягкая. Кожа не требует увлажнения, благодаря богатому составу ценных масел.
  • Также использую в качестве скраба, наношу на кожу легкими массажными движениями, так мыло особо не пенится. Скрабирующий эффект мягкий, из -за небольшого количества абрикосовых косточек.
  • В бане это мыло еще не использовала, аромат при покупке был нереальный, что не удержалась и начала его использовать в ванной, а для перевозки банка мыла с ненадежной крышкой не годится. Да и при комнатной температуре мыло становится очень жидким, боялась, что вытечет.

Достоинства:

1. натуральный состав
  2. большой объем
  3. бюджетная стоимость
  4. приятный аромат меда, без намека на химию
  5. можно двояко использовать: в качестве мыла и отдельно в качестве скраба
  6. кожа гладкая, мягкая и свежая
  7. быстро смывается водой
  8. не сушит кожу

Недостаток:

1. ненадежная упаковка с незавинчивающейся крышкой.

Без недостатка не обошлось, но не столь значительный, поэтому ставлю 5 звезд и конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

Мыло для бани SILA SIBIRI натуральное мягкое с березовым углем​

Мыло ручной работы Мыловарня Романовых "МММ" молоко мед мак​

Moosbeereрекомендует
08.08.2016
За такой объем цена вообще отличная Smile
08.08.2016
Цена небольшая, а характеристики отличные. К тому же, медовый аромат привлекает. Smile
08.08.2016
для бани самое то) но такие упаковки и правда неудобные совсем.
По описанию понравилось мыло. Smile
08.08.2016
Обожаю мед и масла, входящие в состав! Поищу в магазине!) Love
08.08.2016
А мне косметика с мёдом не особо нравится, но это мыло-скраб заинтересовало))) Wink
08.08.2016
судя по всему, это супер мягкий скраб, но и такой тоже должен быть) я обычно люблю пожестче
Надо попробовать это прекрасное мыло скраб Cool
09.08.2016
Я в последнее время вообще стала фанаткой всего медового - мне бы точно подошло! Big smile
Заманчивый скрабик))
09.08.2016
Надо будет попробовать, заинтриговали ))
09.08.2016
Чудесный скраб да еще в таком объеме - счастье для каждой девушки! Smile
09.08.2016
Удобно, что и мыло и скраб!
какая же нежнейшая консистенция!
09.08.2016
Стоит попробовать такое мыло. После прочтения отзыва оно меня заинтересовало.
я бы такое попробовала.
Люблю медовые средства.
09.08.2016
Мне всегда былло интересно как совместить настолько разные продукты - но все же у эколаб это удалось. Вот бы еще упаковка была бы надежнее - вообще цены бы не было(
09.08.2016
Классное мыло, жаль только, что его нельзя носить с собой. Но если банька находится дома, то почему бы и нет. Smile
09.08.2016
Необычная консистенция) Что то среднее между мылом и скрабом Big smile
09.08.2016
Очень интересный продукт, определенно!
10.08.2016
Большущая банка мыла со скрабящими частицами -надо попробовать.
10.08.2016
Хорошее средство! Мне кое-что у Ecolab нравится)
Какое оно густое и необычное! Понравилось Smile
10.08.2016
Я бы его как раз для бани купила, да и аромат подходящий Innocent
10.08.2016
Я недавно купила розовенькое мыло-скраб от этого производителя, ждет своей очереди )
12.08.2016
Надо приглядеться к этому мылу, консистенция просто супер! Smile
12.08.2016
Люблю мед в уходовых средствах Love
15.08.2016
С удовольствием попробовала бы.
04.10.2016
за такой объем цена хорошая!
Консистенция просто чудесная, хочу такой скраб Love