Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 12:01

? Здравствуйте друзья! ?

Сегодня речь пойдёт про медовое мыло-скраб от EcoLab. Будучи большой любительницей гелей для душа, я в последнее время, все чаще и чаще стала задумываться над покупкой мыла, которое бы не сушило мне кожу. Выбор пал на это средство, так как меня привлекли в нем абразивные частички, то есть продукт 2 в 1.

1) Основная информация: ?

• Цена: 200 ~ 300 рублей.

• Объём: 450 мл

• Производитель: Россия.

• Место приобретения: магазин Альпари.

2) О моей коже: ?

• Кожа тела у меня сухая, поэтому я стараюсь выбирать средства, которые как минимум не сушат её. Желательно, чтобы они увлажняли и питали.

3) Внешний вид: ?

• Судя по фотографии в ветке отзыва, можно легко заметить разницу в оформлении продукта. Большой плюс производителям за то, что они прислушиваются к покупателям и постоянно совершенствуются. ?

• Мыло находится в большой банке с винтовой крышкой, под которой присутствует защитная фольга. Оформление выполнено в коричневых тонах, в прочем, как и у всех продуктов EcoLab. ?

4) Информация от производителя: ?

Серия создана на основе натуральных экстрактов с применением новейших технологий.

Мыло - скраб содержит более 99% ингредиентов растительного происхождения.

Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая её гладкой и шелковистой.

Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. в производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

5) Состав: ?

Aqua, Sodium Coco-sulfate (из кокосового масла), Sorbitol, Coconut Oil (масло кокоса), Organic Butyrosperum parkii (Органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Vitis Vinifera seed (виноградная косточка), Prunus Armeniaca seed (абрикосовая косточка), Kenian Mel Complex (Комплекс Кенийский мёд), Cocamide DEA (из кокосового масла), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI75810.

• Активные ингредиенты: ?

Кенийский мёд питает и подтягивает кожу, делая её гладкой и эластичной.

Масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения.

Масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.

6) Консистенция, цвет и аромат: ?

• Текстура мыла очень необычная, кремовая, чуть жидкая и в меру тягучая. Содержимое молочного цвета. На фото постаралась максимально точно передать то, как это выглядит. ?

• Судя по составу, в скраб добавлено два вида абразивных частичек, а именно - виноградные и абрикосовые косточки. При растирании на теле они абсолютно не отличаются друг от друга. ?

• Аромат у средства очень сладкий, ярко выраженный, ни капельки не разбавлен, пахнет самым настоящим мёдом. Если вам нравятся такие отдушки, тогда советую попробовать, если же нет, не покупайте, потому что не сможете пользоваться. ?

7) Эффект: ?

• Мне очень понравилось мыло, так как оно хорошо очищает и действительно не сушит кожу. Тело после использования этого средства такое мягкое и приятное на ощупь. ?

• Средство ни капельки не стягивает кожу, а наоборот она становится увлажнённой и не требует нанесения крема. ?

• Если наносить мыло на тело без мочалки, оно превращается в лёгкую эмульсию, которая совсем чуть-чуть пенится. ?

• Если же нанести с помощью мочалки, тогда получается обильная пена. Кстати, абразивные частички легко с неё смываются. ?

• Средство отлично подходит для ежедневного скрабирования, так как частички хоть и чувствуются, но их не так много. Благодаря этому, мы получаем деликатное очищение кожи. ?

• Хочу отметить, что аромат держится на теле довольно долго, как минимум час, поэтому если вам не нравятся сладкие отдушки, дважды подуйте перед тем, как приобрести этот продукт. ?

Достоинства: ?

?? Хорошо очищает.

?? Не сушит.

?? Не стягивает.

?? Увлажняет и смягчает кожу.

?? Бюджетный, учитывая его объём.

?? Экономно расходуется.

?? В составе много полезностей.

Недостатки: ?

?? Аромат не всем понравится.

Итог: медовое мыло - скраб от EcoLab мне очень понравилось, обязательно попробую и другие версии этого средства. Советую обратить внимание на этот продукт, если предпочитаете все сладкое и медовое, тогда вы не разочаруетесь в этом средстве. ?

• Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным, если остались вопросы, задавайте их в комментариях. ?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ: ?

• СОЛЯНОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА NATURA KAMCHATKA.

• ЯБЛОЧНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ.

Достоинства
  • Мягко очищает и скрабирует
  • Не сушит кожу
  • Нежнейшая текстура
  • Смягчает и питает кожу
  • Состав
  • Экономичное
_Julia_Julia_рекомендует
02.04.2017
аромат можно потерпеть, лишь бы результат был!
02.04.2017
хорошо что кожу не сушит!
02.04.2017
Какое нежнейшее мыло) Я думала оно прям густое будет, а тут как будто йогурт) Да еще и с таким ароматом. Попробовать стоит. Smile
02.04.2017
Мою кожу мало что ссушить может, поэтому мне важнее консистенция и аромат, а тут они, как я вижу, шикарные *___*
02.04.2017
Хорошее мыло и радует, что частички не застревают)
02.04.2017
Очень приятное мыло и пенится отлично, вот бы еще скрабинок побольше Big smile
Сколько пены)), классное мыло!
02.04.2017
какие у вас красивые фото! но я что-то с Эколаб совсем не подружилась(
приятное средство)
02.04.2017
Чего только не придумают! Уже и мыло-скраб есть Smile Хотела бы попробовать - Вы здорово описали это средство Wink
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy Innocent Love
02.04.2017
Мыло с приятным действием и уходом.
02.04.2017
Очень нежная консистенция, я все же люблю скрабы пожёстче Cool
Консистенция крутая!
У меня было такое, но запах ужасно не понравился. Приторный жутко
02.04.2017
Queen_Carolina Я тоже обожаю жесткие скарбы Innocent , но это средство покупала, чтобы пользоваться в качестве увлажнщего мыла для тела Wink

Макарун с Маракуйей Понимаю, отдушка на любителя Smile , собственно, поэтому я несколько раз упомянула об аромате Wink

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy
02.04.2017
Неплохая марка. Мне нравится их продукция и скраб, думаю, тоже подойдет мне
02.04.2017
Мне понравилось, как пенится это мыло, если использовать его с мочалкой.
02.04.2017
Безумно захотелось взять такой же) Прям 2 в 1)
Рада, если отзыв оказался для вас полезным Smile Innocent
Нужно приобрести такое мыло Glasses
02.04.2017
очень приятное мыло на вид, вообще, люблю мыло со скрабирующими частичками)) и медовый аромат мне наверняка бы понравился))
02.04.2017
Представляю, как классно оно пахнет) Мне нравится аромат меда, ассоциируется у меня с детством, с заботой и уютом Smile
Для меня тоже очень важно, чтобы мыло не сушило кожу. Хороший состав и цена привлекательная Smile
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy Innocent Smile
03.04.2017
Мне нравится эта марка, надо поискать такое мыло Smile
03.04.2017
Для ежедневного ухода я б его не использовала, а вот по настроению, для уютного домашнего вечерка...надо бы прикупить Smile
Фото интересно украсили
03.04.2017
Аромат даже не знаю, понравится или нет, а вот свойства мне точно придутся по душе.
03.04.2017
Аромат меня не смущает, можно купить.
03.04.2017
заинтриговали ароматом, но зато эффект отличный Smile
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy
03.04.2017
Думала, что там что-то такое густое и тянучее будет, а нет, интересное мыло, главное, что не сушит кожу, мне это очень важно.
Очень люблю такое деликатное очищение! Love
какая у него классная консистенция Love
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Innocent Shy
03.04.2017
аромат меда обожаю и действие мне понравится
03.04.2017
Неплохое мыло-скраб, жаль что аромат не особо(
04.04.2017
Очень нравится,что тут добавлены косточки Smile не просто мыло,а сразу два в одном
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Shy Innocent
Ох, хочу-хочу такое)))
04.04.2017
С удовольствием бы попробовала это медовое мыло! Здорово, что оно не сушит кожу Smile
обожаю Эколаб, нужно попробовать такое средство Love
04.04.2017
Я люблю такие консистенции)
04.04.2017
Вообще я фанат бельди в разных вариациях, но такое мыло бы тоже попробовала)
Inc аватар
Inc
04.04.2017
Не люблю очень сладкие запахи и медовый аромат как раз из них. Sad
Ещё 49 комментариев