Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 21:46

Посчастливилось взять на тест баночку с омегой из океанических пород рыб. А чего я так радуюсь, читайте ниже.

🦈

Раз Вы среагировали на слово "Омега-3", то наверняка слышали о ее пользе. Для кожи, мозга и сердца, нервной системы, повышения иммунитета, поддержания уровня холестерина. И это не говоря уже о развитии плода в теле беременной женщины (тут надо внимательно, под руководством доктора принимать). Омега влияет на утомляемость.

Лично у меня был запрос на нормализацию внутреннего состояния (повышение выносливости; при ЖДФ-анемии это очень важно, как и увлажнение), приведение в порядок внешних покровов (ногти, шевелюра, питание кожи), косвенное поддержание сердечного ритма.

Почему для меня ценно попробовать БАД именно в данной форме:

1. Много где было написано, что триглециды усваиваются чуть ли ни в половину лучше, чем эфиры.
  2. Жирных кислот, ценных нам, тут больше.
  3. Продукт натуральный, из тушек дикой рыбы.
  4. Дозировка удобная. 90 капсул. По одной в день принимаешь, и все. Хватит на целый сезон. Классно же сделать свою осень или другое время года экспериментальной площадкой со вдохновляющей целью.

Противопоказаний по этому продукту минимум. Когда ознакомитесь с составом, определите, подходит Вам или как.

Найти можно на разных Интернет-площадках. У ВБ стоимость в районе 900-1300 руб. со скидками.

Придет по "Вайлдберриз" быстренько, в аккуратной банке с пленкой и фольгой, как подобает тщательно оформленному товару для здоровья.

Крышку отвинтить проще простого, достаточно следовать инструкции на рисунке. То есть, как видите, предусмотрена защита от ошибочного употребления детьми.

Мне сразу как-то понравилась устойчивость банки и внятность текста на ней. Всё вразумительно, не надо искать состав.

И вообще, "прикид" у банки довольно стильный. Я бы сказала, унисекс.

Теперь для чувствительных натур: хоть капсулы и выглядят гигантскими, с фалангу мизинца (а я знаю тех, кто даже парацетамол выпить не может, не раздробив), классная скользкая текстура превращает прием БАДа в нечто малозаметное. Честно, мне каждый раз приходилось переспрашивать себя, не забыла ли я по задумчивости проглотить заготовленную всего на 1 раз/день капсулу. Ибо она как-то неощутимо проскальзывала внутрь меня, это совсем не чувствовалось! Не то чтобы не застревала в горле, а вот вообще никак. Я уже чуть ли ни пересчитывала количество оставшихся.

Более того, омежки не оставляют знаменитого послевкусия, из-за которого хейтеры советского рыбьего жира откладывают заботу о здоровье. Специфичный, ни на что не похожий запах от капсул едва ли можно сравнить с чем-то отталкивающим или хотя бы запоминающимся. Я по памяти его не воспроизведу, например. И послевкусия нет! Капсулы употребляются и усваиваются легко.

В общем, в плане удобства приема это сказка.

Сейчас, пройдя как минимум треть курса, могу дать объективную оценку происходящему:

• Снижение усталости пришло не сразу, но пришло. Пока я ждала чуда от дикой рыбы, ее ресурсы копились внутри меня, и вот только спустя три недели я почувствовала реззззкий подъем работоспособности. За которым интересно наблюдать. До этого мы шли планомерно. Я увеличивала нагрузки (в основном, физические, но иногда и умственные), замечала, что способна это выполнить, однако, на каком-то психосоматическом уровне у меня ещё не чувствовалось запаса сил: делать что надо – делаю, все выполняется, и внутри усталость. Через три недели подъем ощутился в полной мере, на всех уровнях. Я успела в кучу мест, двигательной активности и разноплановых задач было полно, я справилась))) и нет желания отдыхать)
  • Сердце. Работа сердца, думаю, зависит от многих факторов. В моем случае, очень влияет нервная система и поведение в условиях форс-мажора. Этот месяц выдался трудным, так что сказать об идеальном ритме я пока не могу, продолжаю выстраивать и разруливать. Однако, то, что я прошла через стрессы, не утратив тонус, и даже приобрела возможность действовать, планировать, мыслить так активно, как сейчас, внушает мне оптимизм!
  • Про уровень холестерина надо ещё узнавать, отметить не могу, хотя мне данный момент тоже важен.
  • Питание и увлажнение кожи – ещё один пункт, которым я по-тихоньку становлюсь довольна. Стандартно, как многие анемичные люди, чувствую потребность чуть ли ни в ежеминутном смачивании кожных покровов. Буквально на днях стала замечать, как проявляет себя лицо в условиях беготни, когда длительное время обходилась без кремов. Нормально, даже бодро. Скорей всего, в ближайшее время (за 2/3 курса) это еще больше раскроется, сильнее сокращу потребление внешних косметических доппингов.
  • Ногти. Касательно блеска и ровности, мне надо подумать над рационом и озаботиться применением восстанавливающих средств. Они нуждаются в более внимательном подходе. Но омега-3 будет нормальным подспорьем, уже сейчас мои ногти прочные, с ровным распределением цвета.
  • Волосы. Волосы заблестели, тут спасибо моему комплексному уходу: я довольна и шампунем с бальзамом (о них скоро напишу), и омегой. Вообще, считаю, безответственно было бы запускать организм, сваливая все нагрузку на один только БАД. Скажем так, если ты сидишь на одних дошиках, плаваешь во вредных привычках и не спишь сутками, то омега и тебе послужит, но, вопрос, как скоро и в какой мере. Надо помогать себе, выбирая качественное питание, например, чтобы во время приема этой пищи допом шел премиальный рыбий жир от pbh. Вот тогда будет толк.

В общем, я воодушевилась. Одним словом: перспективно. Мне кажется, достойное предложение на 3 месяца, буду с интересом наблюдать за дальнейшими метаморфозами:)))

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Легко принимать
  • Нет рыбьего послевкусья
  • Полезная форма
  • Состав
  • Хорошая цена
  • Хорошо усваивается
KruzakNuar Starрекомендует