Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 21:43

Доброго времени суток.

Кто же не слышал о пользе Омеги 3? Раньше всем детям давали рыбий жир, пока не пришли к выводу, что в нем накапливается ртуть, но сейчас прогресс на месте не стоит и научились получать его без содержания тяжелых металлов. Очень любят употреблять сей продукт спортсмены, к которым я не отношусь, но за питанием и здоровьем следить стараюсь. Были у меня попытки принимать ненасыщенные жиры в виде рыбьего жира или льняного масла. Не могу сказать, что был прямо Вау-эффект, но что-то да было. Да и сейчас особо не планировала принимать, просто положили мне эту баночку в подарок, и пришлось вот как-то.

Где купить: нашла, что можно заказать с магазина спорпита, или официального представителя.

Цена: 1590 рублей

Количество капсул : 144 штуки.

Оформление.

Баночка находится в тубе с поверхностью soft touch, приятного яркого цвета.

На тебе имеется защита от вскрытия в виде наклейки с голограммой.

Нанесены различные орнаменты.

Баночка сделана из темного пластика с дизайном довольно непримечательным.

Такая же наклейка.

На этикетке различного рода информация, но все на английском языке.

Что-то можно понять.

Капсулы имеют вытянутую форму эллипсоида, такие легко проглатываются, тем более, что размер небольшой.

Впечатления.

Я принимаю по 2 капсулы за завтраком каждый день, конечно были дни пропуска, но таких мало. Капсулы не имеют цвета и запах, по крайней мере я не чувствую ничего. Нету и после примеа противной отрыжки, в общем я никак не ощущаю рыбий жир. Даже заявленный лайм не чувствую.

Проглатываются легко, в горле не застревают, сразу "закидываю" парочки и запиваю обычной водой.

Я надеялась на улучшение обмена веществ, прилив сил, улучшение состояния кожи и волос.

Но никаких изменений я не заметила вообще. Хотя вот я вообще не любитель рыбной продукции, и скорее всего у меня нет естественного источника ненасыщенных кислот. Или возможно у меня как у азиатки нет в этом потребности, кто его знает.

В общем результата я не увидела, но и негативной реакции тоже не было. Поэтому ставлю звезды за отсутствие запаха и вкуса, побочной реакции и удобство применения.

Достоинства
  • Нет побочной реакции
  • Отсутствие вкуса и запаха
  • Оформление
  • Состав
  • Удобство приема
Недостатки
  • Не увидела результат
Shroedincatрекомендует
11.09.2024
Как жаль, что нет эффекта
24.09.2024
Я люблю омега-3, с детства знаком, обычно у меня часто осенью сильно сушится кожа, губы трескаются, как только начинаю его принимать, все шелушения уходят уже на первой неделе приема. Капсулы все же должны немного пахнуть рыбой, но приятно, не отталкивающе. Попробуйте другого производителя, я недавно брала омегу, мне очень понравился и эффект конечно есть.