Опубликовано 22 Январь, 2022 - 14:50

О пользе Омега 3 для организма человека, я думаю, знают все. Я беру Омега 3 разных производителей, чаще придерживаюсь схемы 3 месяца пью омегу, полтора месяца отдыхаю.

В этот раз в моем использовании БАД "Омега 3" от крымского производителя "Лаборатория красоты и здоровья Пантика".

Итак, средство представлено в небольшом флакончике из прозрачного пластика темного цвета.

Сам флакончик находился в коробочке где есть подробная информация от производителя. А так же эта информация указана на самой баночке.

Внутри баночки небольшие круглые как витаминки, очень красивые желатиновые капсулы - шарики Smile ну действительно, как золото блестят и переливаются на солнышке.

Состав следующий:

рыжиковое масло нерафинированное, жир печени акулы катран, желатиновая капсула

Количество в баночке: 180 капсул.

Принимать необходимо: по три капсулы 2 раза в день во время еды. Таким образом , одной этой баночки хватит на 1 месяц применения.

Мне нравится,что капсулы совершенно не большие,как порою бывают. Их легко и просто проглатить. Таким образом, данной баночки Омега 3 хватит на месяц применения.

Никакого вкуса я лично не чувствую.

Но для чего же нужно принимать Омега 3.

Полиненасыщенные жирные кислоты оказывают разносторонний эффект на организм:

способствуют нормализации обменных процессов;
предупреждает развитие сбоев работе сердечно-сосудистой системы;
нормализует функции кровеносной системы, давление, уменьшают вязкость крови, предупреждая развитие тромбов;
укрепляет волосы, ногти, омолаживает кожу, делает ее гладкой и свежей;
способствует нормализации веса, посредством нормализации обменных процессов;
имеет антиоксидантную активность, предупреждает развитие рака;
нормализует функции мочеполовой системы;
нормализует настроение, повышает стрессоустойчивость, улучшает концентрацию, умственные способности;
регулирует уровень кальция в крови;
укрепляет кости, снижает риск переломов;
ускоряет заживление поврежденных клеток.

Чтобы увидеть эффект, конечно же, нужно пропить курс Омега 3.

Достоинства
  • В капсулах
  • Состав
Зарa19рекомендует