Опубликовано 8 Июль, 2023 - 16:36

Приветствую всех ценителей здоровой кожи!

Долго рассматривала Manyo Bifida Biome Complex Ampoule в качестве основного уходового средства для сухой и чувствительной кожи, все таки цена не бюджетная.

Ингредиенты

Лизат бифидобактерий, бутиленгликоль, фильтрат бифидобактерий, лизат лактобактерий, лактококкус фермент лизат, фильтрат фермент сахаромицетов, глицерин, ниацинамид, 1,2-гександиол, лактобактерии/ фильтрат фермент тыквы, фермент ауреобазидиума почкующегося, гиалуроновая кислота...

Объем средства составляет 50 мл. Сыворотки, при регулярном использовании, хватает на 2-3 недели. Флакон очень качественный стеклянный, приятный матовый на ощупь. Коричневый, затемненный флакон позволяют сохранить полезные свойства средства. Пипетка обычная, много набирает средства при нажатии. Аромат слабый, ненавязчивый. Сама сыворотка бежевого цвета, жидкое, что хорошо позволяет распределить средство при нанесении.

Способ применения: сыворотку наношу после тонера, достаточно 3-4 капли для моего лица. Использую два раза в день при утреннем и вечернем уходе.

Эффект после использовании сыворотки можно охарактеризовать одним словом "ВАУ". Во первых, я постоянно находилась в поиске средства которое бы хорошо увлажняла мою сухую и обезвоженную кожу, и вот оно. Во вторых, сыворотка не вызывает раздражения, убирает любые признаки раздражения и воспаления на коже. В третьих, как же здорово сыворотка борется с мелкими и глубокими морщинами (моя мимическая морщина на лбу просто испарилась), гусиными лапками под глазами.

Для меня это, пока, лучшее средство в категории 35+.

LyubashaLDрекомендует