Сыворотка для лица Manyo Factory Омолаживающая с лизатом бифидобактерий Bifida Complex Ampoule - отзывы

• 11.10.2016 - 09:50
    "Венец Сибири" продолжает удивлять недорогими и качественными средствами. Сыворотка - лифтинг SAHARA мультизащитная "Венец Сибири" с воском «ледяной травы» и антиоксидантами гуавы выполняет все обещания, делает кожу напитанной, увлажненной и упругой.
    Всем привет!   Продолжу рассказывать о серии SAHARA от российского бренда "Венец Сибири". Как я уже говорила, у меня сейчас три средства этой серии: крем для кожи вокруг глаз, восстанавливающая сыворотка и мультизащитная сыворотка, о последней сегодня я и хочу рассказать.
  • 20.05.2014 - 11:31
    Эффект ботокса есть, но он минимальный
    В очередной раз лазя в дебрях интернета в поисках чего-нибудь эдакого для своей кожи, я наткнулась на средства с эффектом ботокса. Ох, как же это заманчиво!! Вроде как и инъекций страшных нет, а эффект обещает быть!
  • 13.01.2016 - 19:44
    Вроде бы хороший продукт, но до конца оценить просто не успела)
    В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об антивозрастной сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой от Planter's. Изготовитель : Генуя, Италия На пробу я взяла мини-версию 4 ml Туба в которой находится непосредственно сыворотка выглядит очень симпатично и стильно)) Достаточно прокрутить внизу…
  • 06.08.2016 - 15:50
    Классная корейская глиняная маска на травах. Почти 5 звезд. Особенности хранения и использования. Подробный отзыв + много фото
    Приветствую, дорогие читатели! Данную корейскую маску приобрела, впечатлившись отзывами на нее на ютубе. Говорили,что она очень классно очищает кожу, в частности слышала, что поры очищаются настолько хорошо, что даже "зачем я раньше столько денег тратила на чистку у косметолога"...)) Ну, видимо,…
  • 13.11.2018 - 06:54
    Глубоко очищающая, но питательная маска с натуральным на 99% составом. Это настоящее чудо для комбинированной кожи и проблемных пор!
    Наверное, уже всем известно, что я просто обожаю очищающие маски, в основном глиняные. Летом я использовала их почти каждый день, но с наступлением холодов приходится использовать их 2-3 раза в неделю, но все равно щеки получают свою сухость.
  • 15.03.2019 - 08:54
    Идеал для любого типа кожи. Глубоко увлажнит, насытит кожу полезным, сделает ее безумно мягкой и живой. Это роскошная ночная маска, которая выигрывает по всем параметрам у всех моих предыдущих средств!
    Маска Manyo Factory Auqa Moisture Sleeping Cream Pack покорила мое сердце, мою кожу... и вытеснила все средства   Производство - Корея Объем - 60 мл Приобрести можно в магазине BELIEEF Прямая ссылка на продукт - MANYO FACTORY Aqua Moisture Sleeping Cream Pack Стоимость - $19.50   Эту маску очень…
  • 24.02.2017 - 17:58
    Польская косметика с сертификатом ECOCERT! 99% состава натуральные! Зачем мне омолаживающая сыворотка, или как средство с экстрактом ТОМАТА и ОГУРЦА спасло меня зимой. Но есть то, к чему нужно привыкнуть.
    Сыворотка является важным средством в уходе за кожей лица. Важно подобрать именно ту сыворотку, которая станет спасением в любой сезон и ежедневным уходом за кожей. Одна такая у меня есть! Это сыворотка с экстрактом томата и огурца от компании Ava Laboratorium!
  • 13.09.2018 - 15:10
    Увлажняющая сыворотка Premium Homework Aqua с секретом улитки: невероятный эффект на внешний вид, но в комплекте с серьезными минусами. Дополнено.
    Увлажняющей сывороткой Premium Homework Aqua с секретом улитки пользуюсь уже год с небольшими перерывами. Т. е. и покупала ее уже много раз (чаще всего с большой скидкой по 520 р., обычная цена около 760 р. все равно из ценовой ниши ниже среднего).
  • 19.08.2018 - 18:20
    (;⌣̀_⌣́) Как избавиться от жирного блеска? Точно не с помощью этой сыворотки. Матирующая сыворотка Hello Beauty. Отзыв с разбором состава и ФОТО(До\После)
    Всем привет! ( ω )ノ   На эту матирующую сыворотку я, честно говоря, очень надеялась. Она попала ко мне как раз на момент, когда началась жара. Большая часть средств у меня осталось с зимы для сухой и нормальной кожи. Но на жаре моя кожа начинает потихоньку жирнится.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 02.05.2022 - 09:01
    Сыворотка для проблемной кожи, которая выравнивает тон, уменьшает поры и борется с пигментацией. Реальность или пустые обещания производителей?
    Что это за бренд С брендом Manyо я только начинаю знакомиться, у меня до этого был от него вот такой бальзам-сыворотка , и он был очень классным. И вот я решила попробовать и другие продукты, начав с сыворотки.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 03.04.2022 - 19:54
    ЛЕГЕНДАРНАЯ сыворотка из 💯 % Центеллы УСПОКОИТ кожу → ФОТО - доказательства внутри
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отличной находкой для кожи, склонной к покраснениям и аллергии. Такого типа кожа сейчас не редкость и это проблема. Особенно когда уже и с возрастом что-то надо делать, а лицо не воспринимает антиэйдж уходы и кислоты.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 16.05.2022 - 12:15
    Не думала, что так рано начну пользоваться кремами с Anti-age эффектом. Невесомая текстура, легкая отдушка и результаты на комбинированной коже 25+ (27)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Базовое ухаживающее средство, которое точно есть у каждой - это дневной крем для лица. Если с сыворотками, флюидами и прочим стала знакомиться сравнительно недавно, то крема со мной всегда.