Опубликовано 9 Март, 2022 - 21:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, всем привет!) Спасибо, что зашли на страничку)

В какой-то момент я поняла, что даже самый дорогой крем не может помочь мне так, как хотелось. Изучила разные сайты, форумы об омолаживающих процедурах и пришла в ужас от цен. Поискала аппараты для домашнего использования и наткнулась на Дарсонваль. И сразу вспомнила, что раньше рекламу видела. Почитала отзывы. Жалобы были в основном на разбитые при доставке насадки. Хвалили его за то, что он подтягивает овал лица, убирает прыщики, морщинки и даже лопнувшие сосудики.

Решила купить. Заказала через Wildberries. Выбрала модель «Дарсонваль charmes». Стоил он на момент покупки 2500 рублей. В описании к товару есть видео инструкция, как им пользоваться. В пункте выдачи проверила - насадки целые.

Дарсонваль charmes

От каких проблем я хотела избавиться. Улучшить тонус кожи, скорректировать жирность эпидермиса, убрать покраснения, шелушения, уменьшить морщинки и поры. В коробке 4 насадки. Называются интересно - грибок, капелька, язычок. Насадка для волос - гребень. Гребень забрал муж. У него начали выпадать волосы, массаж подобным девайсом обещал улучшения. Я использую оставшиеся три. Сначала капелькой обрабатываю носогубные складки и пару морщинок на лбу, потом - шею язычком и последний штрих - грибок. Насадки легко меняются. Мне нравятся, что они из стекла, а не из надоевшего пластика. Рукоятка включения внизу. В руке лежит удобно. Легкий, за 15 минут использования рука не устает.

Супруг вообще по полчаса расчесывается, хотя в инструкции написано, что максимум 20 минут надо. После этого сразу спать ложится, говорит, что такой массаж головы лучшее снотворное. Ощущения приятные. Легкое пощипывание и покалывание. К нему быстро привыкаешь, потом не обращаешь внимание. При первом применении я нанесла крем на лицо, как пишут многие девочки в отзывах. Потом узнала, что он не нужен. Теперь перед процедурой смываю макияж, протираюсь тоником. Уже по окончании процедуры наношу крем. Впитывается очень быстро. Лицо розовеет, кажется разогретым. Первые изменения заметил супруг. Сначала раздался радостный крик из ванной. Потом он подбежал, нагнулся и стал щипать себя за места, где наметились залысины. Там колосился свежий пушок. Четно говоря, я была в шоке. Позже поинтересовалась об этом чуде у знакомого врача, он сказал, что муж вовремя начал и ток разбудил еле живые волосяные луковицы. Потом я стала замечать, что мне меньше пользуюсь корректором. Уже не требуется замазывать покраснения и высыпания. Прыщики не наблюдаются. Под макияж уже не нужно использовать матирующие средства, лицо практически не салится. Кожа подтянулась, морщинки и поры стали практически незаметны.

Через 2 недели коллеги и приятельницы стали спрашивать, какие омолаживающие средства я использую. Пришлось признаваться. Многие себе заказали. Изменения не мгновенные, нужно время. Я смотрюсь в зеркало каждый день, привыкла. Самый лучший комплимент получила от двоюродной сестры, не видевшей меня месяц. Она долго приглядывалась ко мне и наконец спросила: "Ты что, молодильных яблок наелась"?

Достоинства
  • Абсолютно помогает
  • Доступность и простота
  • Нравится процедура
  • Стимулирует рост волос
FiFulaрекомендует
Круто же!
16.03.2022
Да, так и есть!)) Я довольна))
Спасибо за подробный отзыв. Пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком рассматриваю всевозможные варианты именно домашнего ухода. Про Дарсонваль слышала неоднократно, выбираю между марками, как вам именно шармес?
30.03.2022
Совершенно не пожалела о приобретении именно данного прибора, так как уже через неделю цвет лица стал более жизненным и свежим, а овал подтянулся.
31.03.2022
Тоже купила именно этот аппарат, довольна!) Работает отлично, появляются первые результаты. Ваш опыт вдохновляет, спасибо!)
01.04.2022
Я очень люблю Дарсонваль за простое применение и результат! В домашних условиях можно делать то, что у косметолога стоит очень дорого.