Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 17:18

8000 руб.

Моим рукам 40 лет. Руки «омолодить» хотелось давно. Изначально я попробовала лазерное омоложение кожи рук. Результат был, но не тот, который я хотела. Биоревитализацию мне посоветовал мой косметолог, показав эффект на своих руках, добавив, что я точно не пожалею и эффекта мне хватит на долгое время.

💉О руках.
Руки (левая и правая) разной степени «изношенности». Полагаю причина в том, что я не ношу варежки и перчатки, я правша, по этому правая рука постоянно подвергалась сезонным перепадам температур.

До. Рука поднята вверх, кровь отступила, по этому венок не видно
По этому особенно права рука иссушена, многочисленные морщинки, присутствуют пигментные пятна. (В основном ее и буду фотографировать). Кожа от природы у меня тонкая, подкожной жировой клетчатки практически нет. По этой причине сильно выражены вены на тыльной стороне руки, максимально выражено это тогда, когда руки опушены вниз, когда кровь приливает к рукам.
До
💉Ожидания от процедуры.

1. Увлажненная кожа рук;
  2. Уменьшение морщинок кожи рук;
  3. Визуальное уменьшение выделяющихся венок.

💉О препарате.

У моего косметолога десятки препаратов, подбирает она из согласно потребностям кожи, того, что хотели бы получить в итоге, ну и от бюджета.

▪️Наименование BioHyalux Lips.

▪️Объем шприца 1.1 мл.

▪️Стоимость. Сам препарат стоит 3500 руб. У косметолога, с учетом ее работы - 8000 руб.
▪️Производитель - Китай.

BioHyalux Lips. Другой препарат для другой процедуры.
Препаратом в черной коробке делала другую процедуру. О ней напишу позже.

💉Процедура.
Я всегда все делаю без анестезии, по этому и на этот раз мы обошлись без нее. Косметолог лишь продезинфицировал кожу рук. Препарат вводился в пространство между мышцами и кожей с помощью канюли. Соотвественно был сделан один прокол, препарат выкладывали веерно вдоль связок, всего на каждую руку по 8 «дорожек» препарата. Больно не было, скорее очень неприятно, ощущения распирания и натянутости. После процедуры косметолог тщательно размяла руку распределяя гиалурон равномерно под кожей. Готово.

💉Результат.
▪️Первый день. Руки сразу выглядели отечными, в этот же день фото сделать не смогла. На утро отек все еще сохранялся. Виден небольшой синяк, который исчез через пару дней. Кожа не увлажнена, пока только объем, словно появился подкожный жирок, которого у меня в помине не было.▪️Неделю спустя. Отека почти нет. Кожа сухая, обычный крем для рук не справляется с увлажнением, по ощущения, кожа стала еще суше, вся влага уходит внутрь)). Вены стали менее выразительными. Это можно заметить по венке на тыльной стороне запястья, здесь под кожу не введен гиалурон, вена ярко выражена, ниже венки более «мягкие», менее выпирающие. Изначально, (зря фото не сделала «до») вены на тыльной стороне ладони были сильно выпирающими по всему периметру ладони.

▪️Две недели. Отека нет. Руки выглядят естественно. Сухость кожи все так же видна, как и «ДО». Руки фотографировала на весу, по этому венок нет.

▪️Результат месяц спустя.

Если руки держать на ровне с талией, когда кровь приливает к кистям, то отчетливо видна разница, венки намного менее выражены , сама кожа хоть и сухая, но более наполненная. Вены менее выражены. Мне комфортно. Свои руки теперь нравятся больше.

Если говорить только о кожном покрове, то спустя месяц лн особо сильно не изменился, коже так же не хватает влаги, она испещрена мелкими морщинками. При этом кожа стала более наполненной изнутри, за свет чего мелкие морщинки стали чуть менее заметны, но это только если приглядываться. 💉Плюсы и минусы процедуры.

➕Плюсы процедуры:

1. Вены намного менее заметны;
  2. Мелкие морщинки чуть-чуть выровнялись.
  3. Если верить косметологу, а я ей верю, хожу к ней более 10 лет и она ни разу не обманула меня, процедуры хватит не менее, чем на 2 года.

➖Минусы процедуры:

1. Не заметила увлажнённости кожи;
  2. Не дешево;
  3. Процесс постановки гилаурона неприятен.

💉Выводы.

Не жалею, что сделала процедуру! Да, кожа почти не изменилась, видимо нужно подпитывать отдельно кожу рук масками и кремами, но у меня значительно уменьшились выпирающие вены, с которыми не могла смириться на протяжении 20 лет. Выраженные вены сильно визуально старят, даже если вам 20 лет. А что все таки делать с сухостью кожи рук… буду консультироваться с косметологом и писать новую главу, как еще омолодить руки)

Лазерное омоложение рук

Достоинства
  • Уменьшение видимости венок
Недостатки
  • Процедура введения препарата неприятна
Yany999рекомендует
29.04.2024
То есть эта процедура только от выпирающих вен, получается?… или по морщинкам все равно неплохо проходится? (По фото, если, если честно, не заметила у Вас морщин до Smile )
29.04.2024
Кожа сухая и в мелкую сеточку, не натянутая и не гладкая (( я и думала, что процедура разгладит эту сеточку, крема особо не помогают. Ну хоть какая то польза от процедуры
29.04.2024
о у меня всю жизнь так выпирают и на руках и на ногах, но кожа не сухая, даже кремами на пользуюсь для рук. Не знала про такую процедуру так то актуально!
29.04.2024
Я бы и в 20 лет такую сделала, что бы сделать вены менее заметными)