Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:01

И почему только 5 звезд? Я бы поставила этой подводке все 10!

Я обожаю стрелки и рисую их с 16 лет. Моей первой подводкой была жидкая Vivienne Sabo Charbon, она же была моей любимицей до весны этого года, пока я не захотела попробовать гелевую.

Мой выбор пал на гелевую подводку MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 BLACK CHROME.

Всего в линейке 6 оттенков, есть даже цвета баклажан, но мне нужна была именно черная. К слову, классической черной является подводка в оттенке BLACK, так что, как вы понимаете, моя немного отличается от классики.

Сама подводка находится вот в такой симпатичной маленькой баночке. Может показаться, что продукта ну очень мало, однако не спешите разочаровываться: я пользуюсь ей полгода почти ежедневно и думаю, ее хватит еще на столько же, если не больше.

В комплекте есть двойная кисть.

Этой стороной нужно подводить глаза. Я никогда раньше не пользовалась кистями, которые шли в комплекте к чему-либо, а вот тут все вышло иначе: кистью очень удобно рисовать стрелки. На мой взгляд, она идеального размера и толщины, поэтому если вам удобно, зачем покупать еще одну кисть, верно?))

Вторая сторона - аппликатор, подойдет для растушевки подводки, если вы хотите создать эффект дымки. Аппликатором я не пользуюсь, предпочитаю работать классической кистью для растушевки теней, но покажу вам ее в действии.

Цвет у подводки черно-серый, очень красивый, глубокий, с легкой примесью блесток. Впрочем, они видны только на руке.

А вот, собственно, как выглядит подводка, если ее растушевывать аппликатором. Кстати аппликатор справляется с этой работой "на ура". Интенсивность можно регулировать.

А теперь небольшой урок по рисованию стрелок или, проще говоря, как их рисую я.

Подытожу.

Достоинства:

- невероятно приятная текстура

- красивые оттенки

- стойкость на весь день (вот даже за этот пункт я готова ставить продукту 10 баллов из 5, тк на моих жирных веках подводка держится...пока не смоешь))

- цена-качество (да, она стоит своих денег)

- удобная кисть в комплекте

- комфортное нанесение

- экономичный расход

Недостатки:

Их нет!

Могу с уверенностью заявить, что это лучшая подводка! Она настолько хороша, что я променяла на нее свою давнюю фаворитку - Vivienne Sabo Charbon и ни капли не жалею!

PS - пока писала отзыв, обратила внимание на колонку "недостатки", где есть пункт "сохнет кисточка после нанесения". Серьезно??? То есть кто-то всерьез ожидал, что грязная кисть волшебным образом помоет себя сама?

Однозначно, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Весьма стойкая
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
  • С помощью кисти получите любой толщины стрелочки
Недостатки
  • Пока не нашла.
Wizzard13рекомендует
15.10.2016
Рассмешил пункт "PS" Big smile , мне только не нравится, что почему-то у меня кисть плохо отмывается и часто остатки подводки на ней остаются. Стойкость у нее невероятно классная, у меня жирные нависшие веки и она на них не отпечатывается. Только вот с такими веками сложно красиво нарисовать стрелочку Sad(
15.10.2016
Ну это действительно забавно:))
Я стараюсь мыть кисть после каждого применения, поэтому пока не сталкивалась с подобной проблемой.
Попробуйте на хорошую базу, мне помогает:)
15.10.2016
Очень классная подводка, у меня была такая.
15.10.2016
Люблю подобные подводки, у меня от "Bobby Brown", как закончится, попробую)
15.10.2016
Я думаю, вам она понравится:)
15.10.2016
Я тоже люблю жидкую подводку от Вивьен Сабо, но давно мечтаю попробовать гелевую. Всегда было интересно, удобно ли прокрашивать гелевой подводкой пространство между ресничек и под ними? Smile
15.10.2016
Удобно)) главное не оставлять подводку в холодном месте (возле окна например) , иначе она становится тверже
Пункт PS действительно поднимает настроение Laughing out loud
Вы очень крутые стрелки рисуете!
Спасибо! Love
Wizzard13 Innocent
15.10.2016
Срочно беру на заметку) обожаю стрелки и тоже красиво рисую)
16.10.2016
Я и не подозревали о существование гелевой подводки? Теперь я ее очень хочу?
19.10.2016
Хорошая подводка))
02.02.2017
Шикарные стрелки у вас Love
04.02.2017
спасибо Love
01.03.2017
Ох, а я всё смотрела на неё, но так и не решилась. Красота!