Прикупила себе парочку помад из этой серии на Iherb по очень бюджетной цене (202 руб.).
В общем и целом помада понравилась, но не на пятерку.
Помада продается в хорошей упаковке, такую не стыдно и на подарок взять.
Цвет красивый, насыщенный (на фото цвет Pink Mix (Розовая шалунья)). На губы ложится нормально и относительно ровным слоем, но за счет того, что помада плотная и матовая, к сожалению при ее нанесении видны все неровности и морщинки губ.
На вкус помада сладкая, запах тоже сладкий. Но при постоянном использовании заметно сушит губы. Этим не понравилась. И при этом сама помада имеет в названии "увлажняющая" (moisturizing).
Но зато очень стойкая по сравнению с большинством помад, цвет долго остается на губах, даже после еды. Но оставляет пятна на всем. чего коснешься губами. Когда ей крашусь, бывает, что розовые пятна-следы помады потом неожиданно появляются на лице (сначала рукой незаметно для себя касаюсь губ, потом лица, в итоге погрешности то на щеке, то на лбу).
Второй оттенок брала - "Bold Berry" ("смелая ягода"), оказался очень ярким, темно-вишневый, мне не подошел, отдала сестре.