Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 16:02

полгода или более

Мясорубка на кухне прибор крайне необходимый для тех кто любит готовить домашнюю еду. И естественно она должна быть достаточно мощной, чтобы справится с любым мясом. Вот такую мясорубку мы приобрели полгода назад и нисколько не жалеем об этом.

Итак, знакомьтесь - мясорубка BOSCH MFW 66020.

Естественно знакомство начнем с распаковки прибора.

На коробке сбоку кратко в картинках инструкция по применению

Удобно, становится понятно для чего какие насадки предназначены.

Внутри упаковки все части аккуратно запакованы в пакетики, чтобы не повредились при транспортировке.

Есть инструкция по эксплуатации на русском языке.

Но я ее даже не читала. Посмотрела картинки и все понятно. Тем более, что мясорубки по внешнему виду мало чем друг от друга отличаются.

На верхней панели мясорубки отсек для насадок. Очень удобно, все на своем месте, не придется по ящикам на кухне искать:))

Насадки кстати тоже пакетики упакованы.

Всего насадок 5, в том числе и для приготовления колбасы( не пользовалась и скорее всего не буду, колбасу дома не делаем).

Все основные части мясорубки металлические, лоток для мяса пластиковый, но плотный, хорошего качества.

По весу мясорубка довольно тяжелая - 4,8 кг. Но при этом есть ручка, за нее очень удобно переносить. Кроме этого есть резиновые ножки-присоски, по столу во время работы не скользит.

Нож очень острый. Вот с таким не слишком мягким мясом( есть и жирок и жилки) мясорубка справилась без проблем. Даже жилки на нож не накрутились.

Работает негромко.

Видела в отзывах, что многим не нравится длина шнура, пишут, что короткий. Но для меня это не недостаток, розетка рядом.

Мясорубку рекомендую. Она мощная и справится с любым мясом!

Достоинства
  • Качество
  • Мощность
  • Надежность
  • Не шумная
  • Продуманное хранение
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует