Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 10:57

120 руб

Привет всем!🌷🌷🌷

Я хочу поделиться с вами своей находкой для ножек, которую рекомендую от души🤩!

Супер пиллинг- носочки корейского бренда " Agel Key" ,с которыми у меня случился ВОСТОРГ!!!🤩👍

В упаковке пара носочков, которые ОЧЕНЬ пропитанны сывороткой внутри, имеющие липучки , благодаря которым они плотно прилегают в районе щиколотки. В составе сыворотки экстракт лимона и апельсина, которые удаляют мёртвые клетки на ножках.

Носочки надо перед использованием разрезать посередине , по линии, надевайте их на 60- 90 минут, затем ножки сполоснуть водой и ждать результат. Процесс отшелушивания мёртвых клеток начинается через 4- 7 дней. Проходит процесс безболезненно. Несколько дней кожа с ножек лезет/отшелушивается , а затем они приобретают ухоженный вид, как после салона✨️👌☺️. Перед применением необходимо проверить продукт на аллергическую реакцию.

Мои ноги ,конечно, не с натоптышами и грубыми сухими пятками, поэтому носочки с лёгкостью приводят их в суперклассный вид, стопы становятся розовые и мягкие, вообщем внешне - очень холеные ножки!☺️ Добавлю,что после того , как смываешь маску, то начинается эффект легкого покалывания по всей стопе, который не приносит дискомфорт👌,видимо, так начинается процесс действия сыворотки🙃.

Изготовитель обещает,что:

Носочки сочетают в себе очищающий пиллинг стоп и оказывают долговременный эффект. Полноценная процедура для безупречного педикюра позволяет удалить и отшелушить огрубевшую кожу стоп, затем восстановить и наполнить увлажняющими и смягчающими компонентами.

Минусов я не обнаружила у этой парочки😁! На фото видно как происходит отшелушивание кожи и конечный результат:). Это мои самые любимые пиллинг- носочки ,покупала их в магазине Фикспрайс ,за 120 рублей.👍☺️🌺. Ещё один лайфхак: эти пиллинг-носочки можно использовать дважды, после первого применения я их кладу в пакет и завязываю ,чтоб сыворотка не высохла,а затем через несколько дней повторяю процедуру, и затем выкидываю их Smile).

Всем приятных и полезных покупок!✨️🎁🛍😉👌

Достоинства
  • Бережно, эффективно, безболезненно, надолго
Недостатки
  • Нет
Catherine_9005рекомендует