Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:32

А собственно, чего бы ему быть невкусным, если он сделан из натурального пюре манго? Не исключительно, но пюре манго на втором месте после воды.

Вот это я понимаю – фруктовый лед! В прямом смысле этого словосочетания.

Вот даже говорить долго не хочется, чесслово. Если Вы любите манго, этот продукт 100% Вам понравится. У нас «Манговый смузи» улетел за 5 сек. Ну, может, за 10. Smile

Вкус и аромат этого мороженого очень яркий.

В наших магазинах даже сок манговый не купишь, чтобы он настолько был похож на натуральный манго . А тут… просто улетный вкус!

Конечно, не все любят вкус самого манго. Но если Вы уважаете этот фрукт, то ни в коем случае не проходите мимо, увидев эту яркую баночку марки Del Monte!

Как по мне, то, может быть, чууууть сахару поменьше. Но мужу так не показалось. Одобрил целиком и полностью. Тут как кому нравится, конечно.

Вода, пюре манго, сахар, сироп глюкозы, красители (антоцианы, свекольный красный, куркумин), стабилизаторы (целлюлозная камедь, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, пектин, натрия альгинат), регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный манговый ароматизатор.

Энергетическая ценность - 109 кКал (калорийность совсем не большая для десерта. Это тоже его огромнейший плюс)

Объем - 550мл

Масса - 443 гр

Изготовитель: Fredericks Dairies Limited. Великобритания.

А вот цену до копейки сказать не могу, не запомнила точно. Что-то в районе 170 - 180р.

Упаковка симпатичная, как видите. Очень яркая, летняя. Сама баночка из плотного пластика, а крышечка из более тонкого. При открывании немного повредили, это видно на фото. Но все равно в баночке ничего не осталось, нечего хранить.

Когда покупала эту баночку, рядом видела еще ягодный лед Del Monte.Жалею, что и его не взяла. Но кто ж знал, что все у нас с ним так сложится? Smile В следующий раз куплю и ягодный обязательно.

Заслуженные 5 звезд.

Рекомендую с легким сердцем, поскольку это не может не понравиться Smile

СъЮрекомендует
25.01.2014
Я тоже хочу его=)) Laughing out loud
Крыса, ник у Вас интересный! Smile Я и сама его хочу! Маловато будет Big smile
25.01.2014
Хочу! Блин, цвет такой у него...аж сразу лета захотелось. Laughing out loud
25.01.2014
Зязя, да, цвет потрясающий! Это не на фото так вышло. Он правда такой Smile Причем красители не химические.
25.01.2014
Шикарно, я тоже хочу!!! Правда у нас сейчас такая холодина, что даже от одного названия "лед" в холод бросает... но выглядит очень вкусно!!!
выглядит восхитительно! Love
KoshkaPuma, да у нас тоже 30. Или уже больше. Smile Но дома-то тепло Wink

Barbi9111 , вкус не менее восхитительный! Smile
Так не честно Big smile я тоже хочу Wink
25.01.2014
ооо..как же я его хочу!!!и по калориям очень мало для такого лакомства Big smile Wink
какая вкуснота. Love
25.01.2014
Lucky, да я сама сижу теперь и на фото облизываюсь Big smile еще хочу! Я на манго как кот на валериану реагирую Big smile
КОКОСовая, да-да-да! Мало калорий. Я поэтому в отзыв и написала калорийность. Просто чудесный продукт! Smile
Оксаночка..ksuxa, что да, то да! Вкуснота Wink
Обожаю манго
Светик, вот зачем я твой отзыв на ночь глядя прочитала? теперь хочется это чудо попробовать Cool
25.01.2014
Клааасс Love если увижу, обязательно куплю. Люблю подобные штуки.
@нгел , сестраа! Wink Big smile
Наташка-фисташка, Наташуль, я тоже всегда себя ругаю, когда захожу вечером в отзывы про вкусняшки Big smile
O_beyba, непременно купите! Уверена, что не пожалеете о потраченных деньгах Smile
Люблю я манго свежевыжатый Cash можно себя иногда побаловать Wink
Пчола, Жаннчик, даже нужно, я бы так сказала Wink Big smile
Обожаю фруктовый лед, прямо сейчас бы так и съела, хоть и зима на дворе.
Такой цвет...)
26.01.2014
Какая красота Love Я настолько на косметике помешалась, что увидев фото в твоем отзыве до того, как прочитала его название, решила, что это какой-то шикарный яркий скраб Big smile Эх, жаль, что не скраб, мороженое я не ем... сладко мне Sad
26.01.2014
жаль у нас такого нет в продаже. Я не особенно люблю мороженное,но лёд фруктовый это совсем другое дело .
+ Ух, летом такое лакомство в жару самое то!!!!! Big smile ням-ням Love
Такая вкуснятина Love
Big smile Ну вот),а я мороженного почему-то захотела ,прям в" Сезон " Big smile
26.01.2014
Такого, к большому сожалению, я не видела, но я в восторге от апельсинового и лимонного мороженого из Баскина, это просто нечто. Laughing out loud
Ооо! Представляю этот момент - открываешь крышку, там аромат тааакой, да и вид соблазнительный. И пока делаешь пару-тройку удачных кадров, домочадцы стучат ложками и ворчат, облизываясь Big smile
26.01.2014
И я себе такой возьму в хотелки! Big smile
мммм, смузи....
26.01.2014
Это что-то фантастическое, сразу видно! Давно не смотрю в сторону фруктового льда, ибо обычно невкусно, но теперь буду специально высматривать этот Glasses
мммм.... вкуснецкий отзыв Love :love: Love
27.01.2014
Северное сияние, SVET5S, Иннушка2013, ну и что, что не сезон Smile Этот лед как раз зимой о лете напоминает Smile Такой жизнерадостный и яркий Smile
Лада Валентиновна, Rionmio, OlyaRa, palmero, Melilot, Роксолана Прекрасная , да, он хорош по всем статьям - этот манговый десерт. Теперь это моя хотелка навсегда Big smile
inna11, Юль-чик , всегда говорю так: сегодня нет, а завтра есть Smile Главное, знать, что ищешь. Кстати, брала в ОКее. Баскин как раз рядом стоял Smile
Свет в оконце , так все и было! Big smile
Purple , Таня, я тоже слишком сладкое мороженое не очень люблю Smile Но это не мороженое... Это песня! Big smile Если любишь манго, купи, не пожалеешь Wink
27.01.2014
До чего же красивый цвет - настоящее манго! Love Хочууу)))
27.01.2014
Какая вкусняшка Love с удовольствием попробовала бы это чудо Laughing out loud
Ойййййй, хочу, хочу!!!!
27.01.2014
Обожаю манго! У нас такой не продают Puzzled Слюнки потекли...
28.01.2014
Ой, какая вкусняшка! Love
Очень люблю манго и его аромат!
Вспоминаю сок, который продавался в начале 90-ых в Алма-Ате, в железных голубых 1литровых красивых баночках, они были из Индии. Мм.м.м.м.м.м!
Думаю, этот лёд напомнил бы мне то время! Wink
Но, у нас, к сожалению, пока такого не встречала!
как вкусно... должно быть Big smile
29.01.2014
Я не фанат фруктового льда...но этот весьма аппетитен Tongue
Да и не сравнить с той крашеной водой на палочке, что обычно в каждом ларьке продаюи Smile
Какой аппетитненький лед! Никогда не пробовал мороженое - фруктовый лед в такой упаковке Laughing out loud
30.01.2014
Выглядит очень аппетитно. Wink