Опубликовано 29 Март, 2020 - 09:08

Нашу собаку рвет вторые сутки уже ПОСЛЕ отмены препарата. Назначили его при артрозе передних лап. После первой таблетки вырвало через несколько часов ночью частью корма. На следующий день мы снова дали таблетку. Вырвало через 1,5часа три раза. Решили, что больше давать лекарство не будем. Собака у нас диабетик, ее не кормить нельзя. Мы попробовали в обед дать немного еды, снова все вырвало. Вечером после инсулина вынужденно тоже немного покормили. Рвало всю ночь и утро. А затем начался еще понос жидкостью розово-белого цвета. Лапы то сразу прошли от лекарства? От одной таблетки. Но лучше бы мы вообще не давали, чем теперь смотрим, как животное мучается и теперь снова надо ехать в больницу, но уже по другому поводу!

Достоинства
  • Быстро действует
Недостатки
  • Дорогой препарат
  • Неудобные блистеры-плохо открываются
  • Ужаснейшие побочные эффекты - рвота и понос
jadan2002не рекомендует
26.07.2020
тоже самое. простить себе не могу. Хоть малому и было 12 лет. Эффект был сразу. Эйфория. Давал 4 дня по таблетке на его 40 кг со всякими FortiFlora. Увидев чёрный кал - прекратил. Через два дня после прекращения пошёл ежечасный ненормальный понос. Из заднего прохода стала постоянно сочиться светло-песочная жидкость. Через два дня вырвало метр на метр. На глазах опухала шея. Когда массировал там была жидкость. То ли слюна, то ли ещё что. Перестал писать. Пищу и воду отторгал. Вызванный врач особо не заморачивался. У нас в стране вообще никто не заморачивается. Зачем, если можно усыпить за 5 тыщ. Собака старая один ответ. Только сделал успокоительный укол мол поспит, но я подозреваю "помог".
Некого винить кроме себя. Предупреждали ведь. Повёлся ,что он по описанию более щадащий чем Римадил. А римадил две упаковки прокатил норм, только боль не всю снял и она возвращалась. Лучшее враг хорошего. Вот теперь пью горькую второй день.
Препарат помогает. Но начинайте с минимальных доз и только если деваться некуда. Спасибо за внимание