Опубликовано 7 Январь, 2018 - 03:28

месяц или более
    50 рублей

☘ Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос ☘

После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate.

Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.

ИНФОРМАЦИЯ

• Цена 50 рублей
  • Объем продукта 275 мл
  • Место покупки - Лидер

Ополаскиватель для полости рта Фтородент Кедровый

Ополаскиватель для полости рта ФТОРОДЕНТ Кедровый - лечебно-профилактическое средство с кедровым маслом и экстрактом лаванды для эффективного ухода за зубами и деснами.
Ополаскиватель способствует снижению воспалительных явлений и кровоточивости десен, замедлению возрастных изменений в деснах и слизистой оболочке полости рта. Активные соединения фтора в составе ополаскивателя обеспечивают надежную защиту от кариеса.
Ежедневное применение эффективно предупреждает кариес, заболевания пародонта и обеспечивает свежесть дыхания на целый день.

На бутыльке была крышечка, для того, что бы наливать туда средство. Но, мне так лень и я просто заливаю бальзам в рот.

Ополаскиватель для полости рта Фтородент Кедровый

Благодаря экстракту лаванды и эфирному мятному маслу ополаскиватель снимает воспалительные явления и кровоточивость десен, способствует замедлению возрастных изменений в деснах и слизистой оболочке полости рта. Ежедневное применение ополаскивателя эффективно предупреждает кариес, заболевания пародонта и обеспечивает свежесть дыхания. В состав входит богатое витаминами кедровое масло, оказывающее общеукрепляющий эффект.

Ополаскиватель для полости рта Фтородент Кедровый
Запах травяной, на вкус тоже, но не очень приятный. После Listerine мне не хватает дикой мяты во рту, привычка . Но, в целом освежает Фтородент тоже не плохо, хотя основное заявление- защита десен.

Ополаскиватель для полости рта Фтородент Кедровый
Я бы не сказала , что у меня серьезные проблемы с деснами... Но, есть один зуб, рядом с которым часто кровоточит десна. Так вот при использовании Фтородента, она начала кровоточить вообще каждый день. И за месяц использования, бальзам никак на это не повлиял. Все так же кровоточит.

Ополаскиватель для полости рта Фтородент Кедровый
Скорее всего, что я не куплю этот ополаскиватель еще раз. Это была вынужденная мера, но я приятно удивлена. Придает свежесть во рту, смывает остатки еды. Но, к сожалению со своей главной, указанной на упаковке задачей, он не справляется.

Не рекомендую.

Освежитель дыхания Альбадент С ароматом малины

Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы

Зубная паста Rocs Bionica Лечебные травы

Зубная паста LACALUT flora

Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

Достоинства
  • Не раздражает слизистую рта
  • Недорогой
  • Приятный
Недостатки
  • Все равно кровоточит
Белоснежный Лотосне рекомендует
  • Не смогла найти средство для полоскания полости рта, которое мне понравилось, пришлось купить временно замену. Выбор случайный, обычно я рассматриваю состав, думаю о соотношении ценыкачества, тут же просто схватила первое попавшееся из дешевого.У Фтородента есть небольшое отличие от других упаковок …
  • Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от использования ополаскивателя для рта ФТОРОДЕНТ кедровый . Стоит около 70 рублей, объем составляет 275 мл. Без содержания спирта, но со фтором.
  • 02.12.2010 - 12:18
    лучший уход за зубами, который я знаю
    Я вообще предвзято очень отношусь ко всяким продуктам сетевого маркетинга, поэтому когда подруга мне стала впаривать этот ополаскиватель neways eliminator, я очень раздражалась. Но решила все-таки поробовать его купить, чтобы просто ее поддержать в бизнес-начинаниях.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 31.03.2016 - 00:16
    Неприятное послевкусие, хочется сладкой мятной жевачкой зажевать.
    Стоимость ополаскивателя около 53.000 рублей за флакончик 500мл. Расходуется в нашей семье экономично (пользуемся вдвоём примерно 4 месяца и ещё на месяц точно хватит, фото 2), а связанно это с тем, что используя согласно инструкции - колпачок в течение 30секунд- жжение жуткое, остаётся кислое…
  • Действительно помогает бороться с воспалениями
    Проблема пародонтоза волнует меня давно. Я не пускаю это дело на самотек и регулярно посещаю пародонтолога. Поэтому мне удалось сохранить все зубы. Но в перерывах между посещениями доктора просто необходимо продолжать заботиться о здоровье десен.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 30.11.2013 - 20:38
    Это просто супер находка!!!! (+фото)
    Купила этот ополаскиватель в магазине "Fix Price". Не думала, что за такую небольшую цену, он может вылечить кровоточащие дёсна, но он сделал даже больше!!! Он меня очень удивил!
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • Среди ополаскивателей из Фикс прайса этот пока лучший
    Приветствую) Я тщательно слежу за гигиеной полости рта и разного рода ополаскиватели неотъемлемая часть ежедневного ухода. Пробую разные и периодически покупаю вновь те, что понравились. На днях закончила очередной флакон - Colgate Plax original 247.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.