Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 12:33

3.75 р ~ 110 ₽

Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня хочу поведать вам об очередной своей покупке для ванной комнаты. Это ополаскиватель для поласти рта SPLAT.

Эта компания давно уже входит в мой ряд внушающих доверие производителей. Именно эту марку советуют мои родители, поэтому, увидев SPLAT по акции - решила взять.

Ополаскиватели для полости рта - не самые частые гости нашего умывального столика. Я не люблю их жжение во время прополаскивания, а муж вообще не понимает их назначения.

Первое, что я для себя подметила в новом ополаскивателе - бутылочка. Она выглядит как-то ненадёжно. Большой матовый пластиковый колпачок не сильно подходит к глянцевой бутылке. Также такая упаковка довольно не герметична. После того, как бутылка SPLAT полежала опрокинутая на бок полчаса, большая часть ополаскивателя вытекла, было так жалко...

Теперь перейдём к содержимому бутылки. Ополаскиватель абсолютно прозрачный, как вода, только слегка даёт пену. Запаха толком нет. В инструкции написано, что колпачок является дозатором. Так я его и использовала.

Самая неприятная для меня часть в использовании всех ополаскивателей для поласти рта - это терпеть жжение во рту от очистительной жидкости и невозможность выплюнуть ополаскиватель раньше чем через минуту. В этом плане SPLAT абсолютно схож со своими "коллегами по цеху".

Вывод: Чистит хорошо, со своей ролью справился в пределах нормы, поэтому советую данное средство, но упаковка, благодаря которой большая часть средство ополаскала пол в ванной - полностью испортила впечатление.

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Упаковка из биоразлагаемого пластика
  • Успокаивает десны
  • Экологичный
Недостатки
  • Жжется в неразбавленном состоянии
  • Не избавилась от чувствительности зубов
  • Проливается!
st.alineрекомендует