Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 14:42

Всем привет. Сегодня хочу поделиться использованием маски от Alerana. Я очень люблю маски и постоянно с ними экспериментирую. На самом деле достойных масок против выпадения очень мало и многие неэффективны. Конечно когда начинают выпадать волосы, то нужно решать проблему не только снаружи, а изнутри тоже. При покупке честно не ожидала супер эффекта т.к много чего использовала. Маска выглядит стандартно объём 150 мл, покупала за 650 рублей, цена не очень дешевая, но ведь главное результат.
применение: наносила на корни и по всем длинне, в корни слегка втирала. Т.к у меня волосы длинные маски уходит очень много, тубы хватает на 6-7 применений примерно. Затем я одевала шапочку, сверху целлофановый пакет и заворачивала полотенцем, это для лучшего эффекта. В инструкции написано ходить 15 минут, но я хожу 30 минут. Смываю я всегда чуть тёплой водой, т.к горячая сушит волосы. Буквально с первого применения волосы стали невероятно мягкими, рассыпчатыми, расчесываются очень легко. Сказать честно маска очень порадовала результатом. Спустя использования первой тубы, я заметила, что появилось много новых волос и выпадение стало в разы меньше, по окончанию второй тубы волосы почти полностью перестали выпадать. По мне эта лучшая маска во всех смыслах, визуально волосы стали более ухоженными и красивыми. Я ее всем советую, даже если вы не страдаете выпадением, то все равно попробуйте её и ваши волосы скажут вам спасибо.

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Облегчает расчесывание
  • После применения визуально волосы выглядят хорошо
  • Смягчает
  • Уменьшает выпадение волос
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
NataliKolрекомендует