Опубликовано 26 Январь, 2021 - 18:26

Сколько себя помню - постоянно борюсь с проблемными моментами, которые то и дело появляются на моем лице: закупоренные поры, акне, покраснения, жирный блеск, скатывающийся макияж. Ну и соответственно, все эти проблемы уж очень хотелось решить. Решить либо по отдельности, ну а лучше сразу одновременно одной панацеей)))

Чего только не перепробовала: из декоративных средств - суперстойкие тональные средства, которые по описанию не закупоривают поры, борются с жирным блеском и держатся до 24 часов, легкие BB кремы, крем-пудры, просто пудры. Конечно каждое средство было в чем-то хорошо, но полностью от проблем не избавляло и даже создавало свои проблемы. Так на чистом лице, после использования тональных средств, обязательно появлялись прыщи и акне((( А все потому, что, как бы отлично не работало средство, все равно поры забивались. Да и "жирность" на лице довольно быстро проступала. Тогда я решила попробовать наносить спрей-фиксатор от эйвон перед использованием тональных средств. Благо он мне достался в подарок, так как цена у него достаточно высокая. В результате стало немного получше, но поры все равно продолжали закупориваться и воспаляться, да и жирный блеск продолжал меня "радовать", а под вечер вообще появлялось ощущение, что лицо грязное.

Поскольку результат использования спрея-фиксатора + тонального крема меня более-менее устраивал, я решила докупить еще и пудру, чтобы в течении дня убирать жирный блеск. И тут в магазине взгляд зацепился за пудру от Eveline (вообще я вспомнила эту довольно бюджетную косметику, с которой была знакома уже лет 12, если не больше, и которая всегда себя показывала с оооочень хорошей стороны). В общем решила я взять пудру, но не в магазине, а в одной из закупок, и вот там, когда я просматривала весь ассортимент Eveline, который имелся, увидела и Базу под макияж Eveline Base FULL HD маскирующую покраснения.

Цена была вполне приемлемая (выходило что-то в районе 170 рублей), отзывы тоже хорошие, и я решила брать. Я ничего не теряла)

Использовать решила сразу на следующий день, как получила базу. На чистое лицо нанесла крем-актив против прыщей Чистая линия (вот отзыв на него - https://irecommend.ru/content/lichno-dlya-menya-st...), Базу под макияж Eveline Base FULL HD маскирующую покраснения и крем-пудру от Avon (вот отзыв - https://irecommend.ru/content/moe-troinoe-kombo-to...) и все (это в принципе мой стандартный макияж, только до этого вместо базы был спрей-фиксатор).

О базе: тюбик 30 мл с откручивающейся крышкой. Цена в районе 170 рублей. Производитель - Eveline Cosmetics, Польша

Нанесение: сама база легкая и приятная, наносила я ее пальцами, аккуратно разглаживая как крем для лица. Ложится легко и ровно, и практически не заметна, но покраснения скрывает хорошо, для более заметных дефектов (покрасневших прыщей или следов от них) лучше использовать какой-нибудь корректор (у меня маскирующий карандаш от Avon). На лице база вообще никак не ощущается, не возникает чувства липкости и закупоренности. Тональное средство на базу тоже отлично ложится.

Результат после использования: ну в общем нанесла базу и забыла, кто будет в процессе рабочего дня вести наблюдения, но вот к концу рабочего дня стало приходить осознание - а макияж то ни разу не "скатился", да и кожа совсем чуть-чуть блестит... и это было действительно приятное ощущение) а вечером, когда смыла макияж, увидела, что новых прыщиков и забитых пор не появилось, оставались только следы от старых прыщей, а через несколько дней ушли и они. И вот результат - уже несколько месяцев прыщи, покраснения и закупоренные поры практически не появляются. Появляется только легкий жирный блеск к концу рабочего дня и вот тут я уже иногда использую пудру от Eveline. И все - я довольна)))

В общем, это то средство, которое точно должно быть в косметичке (я вон уже второй тюбик использую) - я обязательно буду его рекомендовать к покупке, как и саму фирму.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Качество
  • Качество и цена адекватны
  • Комфортное ощущение
  • Легкий
  • Маскирует
  • Маскирует покраснения
  • Приятная консистенция, хорошо ложится на кожу
  • Тональный наносится и держится неплохо
  • Хорошо наносится
Katrin_bakhрекомендует