Опубликовано 28 Август, 2022 - 10:20

Наш ребенок побывал в этом месте вперед нас, родителей. Кто-то из его друзей отмечал там день рождения. Он вернулся и с восторгом рассказывал, как там круто. И свой день рождения попросил организовать там.

В Банана парке есть специальное предложение для именинников. Оно включает

• аренду гостиной (там стол с посудой, приборами и салфетками)
  • 2 часа развлечений с аниматором и один час самостоятельной игры
  • подарок от развлекательного центра.

Цена вопроса. Предоплата за проведение Дня рождения составила 6 тысяч рублей. Если приглашено более 4-х гостей, то именинник развлекается бесплатно Smile

При бронировании предлагают пригласительные билеты

пригласительный билет
Правда, удобно?

Впечатления. Это было действительно здорово. Дети веселились до упаду. Несмотря на то, что праздник выпал на выходной и посетителей было очень много, наш аниматор достойно справился, никого не растерял и поддерживал внимание гостей в течение всех двух часов.

Кстати, дети в Банана парке считаются дети до 12 лет. Дальше они уже взрослые Wink

Сопровождающих взрослых бесплатно положено два, за каждого последующего надо доплатить 100 рублей.

Комнаты-гостиные для празднования расположены наверху. Сервировка входит в стоимость праздника.

гостиная

вот фото со стороны кресла именинника

часть гостиной

Гостиные объединяет общий балкончик. Оттуда виден практически весь зал.

зал

Понравилось, что очень чисто. Видно, что персонал старается.

В уборной две кабинки - в одной маленький унитаз, в другой обычный большой, для взрослых. При входе в туалет есть бахилы (видимо, на всякий случай).

Во всем Банана парке просят находится в носочках. Это понятно, ведь прыгать на батутах в сменке неудобно и грозит травмой. Меня, как взрослого, не сильно напрягло пребывание в носочках, можно просто взять запасные и переодеть при выходе.

Добрались до минусов. Да, несмотря на общее прекрасное впечатление, я до сих пор помню, как было жарко. Нет, не от горячительных напитков Smile Парк расположен на 4 этаже Комсомолла, с вентиляцией наверно какие-то трудности. Ее мало! Взрослым, стоящим и сидящим, жарко, а уж детям, которые находятся в движении, еще жарче. Этот момент хорошо бы организаторам продумать.

Достоинства
  • Увлекательно
Недостатки
  • Жарко
Тетя Мартарекомендует