Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:40

Гель для душа Avon Senses Lagoon один из немногих гелей, которым я буду пользоваться всегда.

Аромат свежий, морской, бодрящий. Идеален для утреннего душа. В аромат примешивается нотка яблока. Пенится хорошо, смывается тоже, кожу не сушит. Консистенция жидковатая, лучше был бы немного погуще. Цена более чем доступная, особенно если покупать его в ёмкостях большего объёма.

Такой гель можно подарить и мужчине, так как аромат нельзя назвать чисто женским. Мужчинам я его периодически дарю, им нравится.

Достоинства
  • Аромат!!! свежий!!!
  • Доступно и недорого
  • Запах держится на коже довольно долго
  • Освежает даже в жару
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Georgia1210рекомендует
10.09.2013
терпеть не могу Avon, но запах именно этого геля обожаю! ооочень нравится Party
10.09.2013
Тропический тоже очень вкусный) Попробуйте) Жёлтенький такой)
  • 19.11.2014
    Приветик девочки! Мой сегодняшний отзыв про гель для душа avon - лагуна. Вообще мне гели avon нравятся, так скажем обычные, нормальные гели, хорошие запахи, хорошо пенятся и хорошо смываются с кожи, кожу не сушит! Часто беру себе их. Гель красивого голубого цвета, запах приятный, свежий, морской!
  • 12.03.2013
    Добрый вечер,дорогие Irecom-ы! Сегодня я хочу вам рассказать о моем любимом геле для душа от Avon Senses Lagoon!Это замечательный гель для душа, на мой взгляд один из самых лучших из этой серии!От производителя: Описание: Ваши любимые ароматные средства серии Senses теперь в новом…
  • Рекомендую ли я его? ДА, да и еще раз Да! это любовь с первого вдоха аромата и до последней капли! обожаю гели для душа Эйвон! это вечное разнообразие запахов и цветов ( имеется в виду цвет самого геля), и шеренга фигурно изогнутых флакончиков ровным рядком стоит у нас в ванной.
  • Гель для душа Avon Senses Lagoon (Лагуна) , а если быть точнее, то "Морская лагуна" - мой самый любимый гель для душа от Avon. Я знакома с ним уже лет 5 наверное.