Опубликовано 17 Январь, 2012 - 21:44

Доброго времени суток, дорогие девочки!

Расскажу Вам о первом моем матовом лаке.

Что ж... Приглянулся этот лак только потому, что из многообразия лаков на витрине этот был единственным матовым, а среди оттенков на меня смотрел модный серый оттенок, который мне уже пару месяцев не терпелось примерить на свои ноготки 😊

Цена: 60 рублей.

Лак, хоть и является "как бы подделкой или намёком" на лак от Sally Hansen (форма бутылочки и запоминающаяся страза), но не уступает ему по качеству. Очень легко наносится, не полосит, в 2 слоя - 100% укрывистость, быстро высыхает и держится довольно долго (у меня все лаки, в не зависимости от цены, держатся 3-4 дня), этот 4 дня продержался и эффектно смотрится.

Одно маленькое НО - оттенок лака оказался не серым, а серебристым, т. е. он и переливается и одновременно матовый. Но это но - скорее изюминка, и вполне меня устраивает.

Фото прилагаются.

Спасибо за внимание.
Malynaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Malyna, за счет того, что он переливается и одновременно матовый - смотрится очень интересно + Вам 😉
17.01.2012
Ух ты! Красиво!
++++++++
18.01.2012
Люблю такие холодные оттенки, у меня тоже есть похожий цвет
18.01.2012
Спасибо, девочки) 😂
28.11.2013
Серебрянка 😉
18.03.2014
очень красиво!!! Оттенок стал интереснее смотреться за счет матовости
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также