Опубликовано 31 Май, 2022 - 07:01

Всем привет. Раз уж я начала разбирать свои залежи материалов, продолжу описывать то, чему еще не успела уделить время. Сегодня а очереди еще один топ для гель-лака. Топов у меня много: с липким слоем для работы с однотонным покрытием и для работы с блестками. без липкого слоя для работы с однотонным покрытием и для работы с втирками, густой топ для перекрытия крупных элементов дизайна, матовый топ, магнитный топ, жемчужный топ. Это далеко не все, что у меня есть. И кое-что я планирую докупить, ведь постоянно появляются новинки.

Но вернемся к нашему герою. Dia D'oro TOP COAT, финиш-гель без липкого слоя.

О бренде:

Бренд Dia D'oro (Диа Доро) – это широкий ассортимент декоративной косметики и товаров для маникюра. Продукты для макияжа отличаются высокой пигментированностью, содержат полезные для кожи ингредиенты. Гель-лаки и лаки создают прочное глянцевое покрытие, сохраняющее свою стойкость долгое время. Специальные препараты для ногтей помогают бороться с распространенными проблемами: ломкостью, расслоением, медленным ростом. Все товары имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их безопасность.

Место покупки: ИМ КрасоткаПро. ССЫЛКА на товар.

Стоимость: 265 рублей. Цены, конечно, выросли ощутимо. Я его покупала за 139 рублей год назад.

Объем: 8 мл.

Страна-производитель: Россия.

Вся основная информация находится на обороте этикетки, отклеить этикетку можно, подцепив уголок в указанном месте.

2-hydroxyethyl methacrylate (HEMA), urethane acrylate (PUA), special tertiary amine acrylate, thermoplastic polyolefins (TPO), polyether-modified polysiloxane. [ +/-]: CI 77891, CI 73915, CI 11725, CI 11680, CI 74260, CI 74160 A FORM, CI 73900,CI 77266, mica, diamond powder.

Срок годности: 3 года.

Топ абсолютно прозрачный. Запах не слишком выражен, при работе я его не ощущаю. Кисточка эластичная, удобная.

Консистенция топа довольно жидкая. Мне такая не очень нравится. Не совсем вода, конечно, но для довыравнивания не подходит.

Единственный плюс топа в красивом глянце, этого у него не отнять.

Полимеризую в LED-лампе. Время полимеризации для этого продукта составляет в UV-лампе – 2 мин., в LED-лампе – 30 сек.

В носке топ неплох, никаких нареканий к нему. Перекрывала им фольгу и слайдеры в 2 слоя, обе девочки отходили больше месяца до коррекции, все элементы дизайна остались на месте.

Топ Dia D'oro оцениваю на твердую четверку, до пятерки не хватает густоты. Рекомендую для завершения маникюра, не требующего довыравнивания.

Анна Пчелкинарекомендует