Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 15:17

184 рубля

Привет, читатели!😊

Сегодня пост для мастеров маникюра или тех, кто интересуется этой темой или делает ногти сам.

Камуфлирующая каучуковая база OLY STYLE для гель-лака Rubber Colour Base в оттенке Nature CB04 или просто Natural.

Покупала на Вайлдбериз по акции за 184 рубля.

О продукте:

Камуфлирующие базы полупрозрачного оттенка. Используйте как самостоятельное покрытие или как базу для цветного покрытия. Выравнивают поверхность натуральных ногтей, за счет плотной и густой текстуры. Обеспечивают дополнительную прочность покрытию. Комфортное нанесение, удобная кисть. 6 нюдовых базовых цветов, для естественного маникюра.

Состав на фото:

💕Внешний вид продукта💕

Тюбик базы черного цвета в стиле минимализм. На крышке приклеен оттенок.

На обратной стороне информация о продукте.

Кисточка очень удобная, небольшого размера, ворсинки не торчат.

Текстура камуфлирующей базы - каучуковая, то есть достаточно густая, работать приятно. База самовыравнивается, не полосит и цвет наносит плотно.

Способ применения:

1. На подготовленный ноготь нанести первый тонкий слой и заполимеризовать в лампе 60 сек.

2. Нанести второй выравнивающий слой (при необходимости) и просушить в лампе 60 сек.

3. Нанести топ и заполимеризовать 60 сек. Ваше идеальное покрытие готово.

*Для лучшего сцепления базы с ногтем рекомендуется наносить на тонкий слой прозрачной базы.

Я сначала нанесла обычную прозрачную каучуковую базу и просушивала.

Дальше тонкий слой базой камуфляж и само выравнивание тоже ей.

Результат:

Получилось не сильно идеально, но это уже мои ошибки. Я пока только учусь и делаю маникюр сама себе дома.

💕Мои впечатления💕

Мне понравилось работать с этой базой, понравится также как новичку, так и уже мастеру.

Цвет красивый, действительно натуральный без розового и бежевого.

За счет текстуры удобно наносить и делать выравнивание.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Густая
  • Не затекает
  • Плотный цвет
  • Хорошо выравнивается
lissalizzaрекомендует
23.12.2021
Такие ногти естественные, красота)
23.12.2021
спасибо Love