Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 21:17

Всем доброго времени суток!

Периодически я делаю покрытие гель лаком дома сама себе. На звание мастера даже близко не претендую, но... с этой базой мне явно не повезло.

Невольно вчера провела эксперимент. На одной руке сделала все по технологии, а на другой забыла забафить и обработать праймером.

Итак, вчера я использовала базу, гель-лака и топ фирмы Oly.

База жидковата, но наносится на ноготь нормально. После просушки (3 минуты в уф-лампе) покрытие получилось с проплешинами. Нанесла ещё один тонкий слой. Стало выглядеть лучше. Далее лак в 2 слоя и топ.

Нууу... Миленько)))

Надо сказать, что ногти у меня сейчас сильно короткие, запечатывать торцы не получилось. Но с другой базой я тоже торцы не всегда запечатывала и носила покрытие 2 недели без единого скола! Ногти у меня растут очень быстро и через 2 недели я полностью снимаю покрытие.

С этой базой такой трюк не прошёл. Менее чем через сутки появился скол на руке где делала по технологии.

На другой руке завтра тоже кусочек отвалится)

Вывод: мне не понравилась. Точнее мне не понравилось ничего из этой фирмы. Только цвет лака. Но он съёживается под лампой. А топ на наклейках после сушки тоже имеет проплешины.

Не рекомендую.

П. С. Обновление через 2 дня

Лак с основой отошёл от ногтей почти на всех пальцах, на обеих руках на второй день. Стараюсь дотянуть до выходного, берегу). Но на одном пальце всё же кусок отпал.

Достоинства
Недостатки
  • База отошла от ногтей
  • Покрытие неравномерное
  • Сколы на следующий день
Vedmochka-olyaне рекомендует