Опубликовано 21 Май, 2023 - 23:59

На сегодняшний день я делаю маникюр только самой себе, без работы клиентами. На первых парах пока рука не набилась, то не видела смысла сильно вкладываться, поэтому выбор мой пал на очень экономичный по цене набор, состоящий из базы и праймера oly style. Хочу отметить, что при использовании базы без дальнейших укреплений полигелями или большего слоя каучуковой базы, база уже буквально через пару дней отслаивается от ногтей. Но если базу использовать как подложку с дальнейшими манипуляциями для укрепления или даже наращивания полигелем или акригелем, то база ведёт себя отлично будто под давлением или тяжести прижата к ногтю. В целом подложка из этой базы получается хорошая, но есть неприятные моменты. Одним из минусов считаю размер срока годности. Годность у всего комплекта один год, даты изготовления не указано, но есть значек, означающий, что после вскрытии хранить и использовать продукт один год. Т. к. базу и праймер использую только эти и буквально через пару месяцев их использования стала замечать ощущения жжения и зуда на кутикуле, поэтому не могу быть уверена о настоящем сроке годности продукта или его качестве. Для тех кто не подвержен каким-либо аллергическим реакциям и нужна срочно хорошая база, то советую

Достоинства
Недостатки
  • База отошла от ногтей
Б. Марияне рекомендует