Опубликовано 5 Январь, 2021 - 18:10

Сколько раз ловила себя на мысли - пользуйся проверенными товарами! Но нет же, а вдруг что-то новое лучше. Так произошло и с гель-лаком Kiki. Когда-то давно, еще в 90-х (школьные годы) были у меня и лаки для ногтей и помада этой фирмы) Страшно вспомнить дикие цвета, качество было так себе. Но в то время и сравнивать особо было не с чем.

Итак, вижу в магазине гель-лак от Kiki. По ценовой категории - наравне со многими представленными в продаже (около 8 бел.руб.) Беру (наверное детские воспоминания сработали).

Оттенок 07. Показался мне достаточно интересным. Люблю такие "не кричащие" цвета. Цвет на флакончике совпадает с тем что получается и итоге в 2 слоя.

На этикетке много информации мелким шрифтом. Ничего особенного. Если вы не новичок - можно не читать.

Кисточка удобная, ровная. Сам гель-лак густой, наносится хорошо, не подтекает, не полосит даже если наносить в один слой. Но я всегда наношу гель-лак в 2 слоя.

И если при нанесении всё гладко, то на следующий день я была очень удивлена. На нескольких ногтях появились вот такие неприятности

Так как ногти подверглись перекрасу перед новогодними праздниками, оставила как есть. Через 4 дня ситуация такая

Это какой-то ужас. Прям настроение портится при таких косяках на ногтях.

Пришлось снимать. Вот тут то я ликовала! Снять этот "косячный" гель-лак не составило труда. Уже через 5 минут взаимодействия с жидкостью для снятия гель-лака, была такая картина

Не рекомендую! Даже обычный лак для ногтей может продержаться дольше.

Julia3008224не рекомендует