Опубликовано 8 Май, 2024 - 21:12

Опрыскиватель Zema аккумуляторный я купила этой осенью.

Заказ сделала на озоне, там была выгодная цена по акции "черная пятница", плюс в подарок шёл совочек этой же марки.

Цена за всё - 2200 рублей.

Прочный кувшин из качественного пластика.

Со шкалой-разметкой.

Раз так, то на Алиэкспресс брать опрыскиватель неизвестного производителя уже было невыгодно, они в среднем стоили 1500 рублей и без совочка. Не факт, что придет качественный товар.

Прислали опрыскиватель в фирменной коробке с инструкцией и проводом для зарядки.

Кстати, за полгода я зарядила опрыскиватель один раз, хотя пользуюсь им регулярно, несколько раз в неделю.

Заряжался примерно час.

Во время зарядки индикатор красный.

Как зарядился, горит синим.

Я часто использую опрыскиватель для полива, особенно удобно увлажнять грунт при посадке семян: вода быстро и равномерно впитывается в землю.

Распыление мягкое, можно опрыскивать свежие всходы без опасения.

Я поставила максимально "мягкую струю", регулировка есть стандартная на носике: нужно покрутить по часовой стрелке или наоборот.

Немного тугая регулировка, но я один раз настроила и всё. Мне нравится пользоваться мягким душем.

Удобно зимой опрыскивать микрозелень.

Опрыскиватель качественный, очень удобный. Так выглядит внутри.

Его можно использовать не только для цветов, но и в быту: я мыла с ним окна, а также снимала старые обои, очень быстро получилось. Вот здесь можно это посмотреть. С механическим ранее так быстро не получалось, да и палец потом болел из-за того, что приходилось постоянно нажимать.

В итоге я очень довольна покупкой. Возможно возьму потом ещё один на дачу под химикаты, чтобы не ходить с большим.

Рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • USB провод для зарядки в комплекте
  • Аккумулятроный
  • Есть шкала уровня жидкости
  • Качественный
  • Многофункциональный
  • Не тяжёлый
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Регулировка распыления очень тугая
luna7077рекомендует
Нужная вещь Exclamation Mark
08.05.2024
Ого, это просто находка! Очень удобно таким пользоваться) я чайными ложечками всходы поливаю Big smile
08.05.2024
Чего только не придумают)
09.05.2024
Отличный помощник!👍