Rau аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 14:38

полгода или более

С любой точки зрения - «Мармелад желейный в кокосовой обсыпке без добавления сахара Цитрусовый микс».

Сначала я познакомилась с его «братом» - Мармеладом без сахара Меренга ассорти со вкусом яблока, груши, вишни, кураги.

И весьма им прониклась, ибо реально вкусно, удобно и приятно. И много – 800 грамм! Но пару месяцев ходила мимо Цитрусового микса. Поскольку грейпфрутом объелась, и в любом случае предпочитаю его свежим, если уж он неизбежен. ) Покупала я мармелад на Вайлдберрисе, и однажды у нас он кончился, и на склад, похоже, не завезли. Короче, привычного Ассорти не было. А Цитрусовый микс был, и с горя я заказала его. А когда семейство его попробовало, у нас случился новый любимчик. Потому что вкусно всё. Да, и грейпфрутовые мармеладинки тоже.

Приходит он упакованным в картонную коробку, сверху маркетплейсы обычно ещё чего-то накручивают – Озон пару слоёв пупырки, Вайлдберрис картонку сверху и несколько слоёв плёнки. Приходит, надо заметить, всегда свежим - видимо, народ берёт хорошо, и я его понимаю. ))

На фото далеко не последняя коробка, я просто забываю сфотать нижнюю часть регулярно. ))

Мы обычно вскрываем уголок, чтобы мармелад сильно не пересыхал, а дальше по мере использования надрыв плёнки всё расширяется и расширяется… Но даже подсохший и даже сильно подсохший Цитрусовый микс всё равно вкусный.

Насколько мы определили, мармеладки там жёлтые, красные и тёмно-красные. Пропорция по цветам может меняться от коробки к коробке – бывало, и жёлтых было очень мало, и наоборот тоже было (в свежедоетой коробке). Предположительно жёлтый мармелад – лимонный (мог бы быть и покислее), красный – грейпфрут, а тёмно-красный – красный апельсин.

И хотела бы я сказать, что предпочитаю какой-то вид, но это было бы покривить душой. Вкусно ВСЁ. В самый раз кисловато, в самый раз сладко, кокосовая посыпка – моя любовь.

Так что рекомендую обеими руками. Сейчас мы его едим уже давно – и не надоедает.

И совет тем, кто полюбит этот мармелад так же, как я:

Ценообразование вообще непонятное. Он есть и на Озоне, и на Вайлдберрис, и Ассорти тоже. И оба они у меня лежат в избранном на обоих маркетплейсах. И довольно часто на одной площадке ценник взлетел, а на другой наоборот, причём на конкретный мармелад - то один, то другой.

Так что перед заказом не поленитесь посмотреть, где сегодня выгоднее. )

Достоинства
  • Вкусно
  • Не переслащено
Недостатки
  • Нет!!
Rauрекомендует